Нина

Ещё немного цены подрастут и песня "Два кусочка колбаски" станет более актуальной.

Ответы
Серик Сагиев

Но в этот раз не из-за того что дефицит и мало на прилавках как в 70-е и части 80-х а потому что не на что как в 90-е. И нафига нам этот капитализм.

Сергей Остёрский

Ну, кусочики могут быть разного размера, в зависимости от экономического положения в стране. В песне их вес не указывается.

Нина

овчарка , два кота

Сергей Остёрский

Только на на них и работаешь? Овчарку в квартире держишь? Бедная псина.

Нина

я живу в частном доме

Сергей Остёрский

Ну, тогда нормально. У меня тже было два кота - кот и его мама кошка. Но она скончалась, лет 13 ей было. А собак я не хочу. Не люблю лая. И соседских хватает, задолбали.

Нина

я люблю свою Ламку

Андрей Борсаков

Все возвращается на круги своя. Как говорили( и писали) классики марксизма-ленинизма, истории свойственно повторяться...

Александр Карабашев

придется сочинять новую песенку,причем не про два кусочка колбаски а про ее шкурку,выставленную в музее

Владимир Горелик

Привет Пищик, вижу тебя и даже очень рад.Не обижайся на фамильярность.Доброе утро.

Нина

Доброе утро.

Станислав

Уже стала. Только тогда ещё рыба спасала,а сейчас она гораздо дороже мяса.

Ти
Тимуровец

Эх, махорочка, махорка,
Подружились мы с тобой. Уже актуальна.

Вадим Матов

Да! Кстати, эту песню написал композитор по фамилии Окороков!

Кудесник

талоны на два кусочка колбаски уже скоро выдавать будут )

Елена Триль

Лишьбы не захотелось петь,, Ты знаешь, как хочеься жить,,

Ни
Николай-Абориген

Когда в колбасу начнут добавлять мясо,тогда-может быть!

Виталий Селиванов

А позже можем запеть: "И хлеба горбушку и ту пополам..."

Нина

на троих...))

Виталий Селиванов

На троих - это "Боярышник" придётся осваивать.

Нина

ха...

Нина

ха...

Галина Гнеуш

Хорошо, если при этом будет желание напевать песенку

Сергей Замятин

Ха - ха. Вспомните песню "Горбушку хлеба и ту пополам"

Нина

Да-да

Виктор Коротков

у нас актуальна эта песня с 2014 года...война...

Александр Шайфлер

уже актуальна, если колбаса натуральная)))

Нина

в 80?

Александр Шайфлер

совершенно верно, вот только страну не помню, дай бог здоровья ее дедушке)))

Нина

хи...

Александр Шайфлер

странно))) начали про колбасу,))) а дошли до дедушки)))

Нина

ха ха...

Law Abiding Сitizen

скоро и "3 корочки хлеба" будет актуальной

Тоня Сулейменова

Ага, а сказкам не будем верить все равно

Нина

))

Сергей Горбунов

Нет, просто будем больше зарабатывать...

Роман Молчанов

К избранному вами презику,эти вопросы.