Ку
Кукулькан

Настораживают меня мужчины с электронными сигаретами. Что то в них не так....

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А меня вообще сигаретчики раздражают этой своей бессмысленной, дорогой, грязной в прямом смысле и вредной для всех привычкой, особенно женщины. А еще, электронные сигареты - первый шаг к резиновой женщине 😉

Ку
Кукулькан

Если бы это было хотя бы так же вредно как КОВИД, всё бы давно запретили

Veleslav Yarumar Vran

Ковид никто не запрещает, наоборот - он выгоднее сигарет хозяевам игры... 🖼

Ку
Кукулькан

ну вот именно

Анна Гро

Вот есть у меня приятель один.
Перешёл с табака на электронные сигареты... )))
Вот бы я с удовольствием посмотрела на "концерт", если бы кто-то рискнул сказать ему, что он ... Недоделанный ))))))

Анна Гро

Почему странно?
Мускулистый мужик под два метра ростом нормальной сексуальной ориентации ищет способ бросить курить )))))

Ку
Кукулькан

Надр просто бросить и все

Анна Гро

Не всем дано - просто бросить. Я тоже объясняю ему, что это ещё более поганая зависимость... Но у него своё мнение )))

Ку
Кукулькан

Это уже не мужик) Вот в чем фишка))

Анна Гро

Да ладно тебе))))
В ЧЕМ не мужик-то?

Пан Стефа́н

Вообще не понимаю, что за дурачьё. Или ты пей, кури, колись. Или будь здоровым. Зачем эта гадость, электронная ...

Ку
Кукулькан

Не понятно

Геннадий

Если сравнивать обычные сигареты и электронные, то вреда от электронных намного меньше. Убивает не никотин!

Ку
Кукулькан

👍 убивает время!

Ма
Марта.

Нормальные, не прокуренные. Все новое пробуют. Зато от них приятно пахнет.

Вадим Белогородцев

Вот-вот... Электронная сигарета, безалкогольное пиво, резиновая женщина...

Вера Соломенникова

не знаю правда ли,но медицина утверждает что от них рак горла может быть

По
Поля

Знаю одного, курить бросал. Не знаю, как ему помогла сигарета, но бросил.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Электронная сигарета,безалкогольное пиво......а дальше-резиновая Зина.

Неизвестно Неизвестно

да...видимо, дальше будет безалкогольное пиво и резиновые женщины))

Константин Саратовцев

Родственник курил их, вернулся в наше стадо, обычных курильщиков.

Ку
Кукулькан

Горе от ума

Языческий Кот

да и вообще с сигаретами 🖼

Геннадий

👍

Мария Я

А шо.. Пиво без алкоголя, сигареты без табака... Ну и дальше😁

Злобный Эльф

У них ещё и резиновая дама есть, и безалкогольное пиво

Ку
Кукулькан

Скорее всего

Злобный Эльф

Так и есть

Antitролль. Игорь

Сдаётся мне, что они и пиво безалкогольное пьют🤔🤨

Ку
Кукулькан

Скорее всего

Екатерина Фролова

Электронная сигарета шаг к электронной женщине?)))

Максим Jw

Ничего особенного. Одну соску заменили на другую.

Глеб Шевелев

Не знаю, я уже 4года как вэйп парю. Всё нормально.

Глеб Шевелев

А просто подумать, сколько народу курит? Это где же они столько табака вырастили?

Ку
Кукулькан

Муки ещё больше

Глеб Шевелев

С мукой то можно объяснить

Ку
Кукулькан

так же и стабаком

Глеб Шевелев

Скорее всего

Serg

Им Зина не разрешает курить настоящие сигареты

Ку
Кукулькан

Угу

Serg

Электронная сигарета - безалкогольное пиво - резиновая Зина - пиздец цивилизации.....

Наталья Наталья

Может хоть так постепенно бросят курить.

Наталья Наталья

Мучительно и больно.... Лучше постепенно

Ку
Кукулькан

Нет

Наталья Наталья

Почему?

Ку
Кукулькан

Или бросают или НЕ бросают

Наталья Наталья

У всех по разному. Кто-то резко может бросить, кто-то не может.