Руфина

Вам нравится закаты.солнца.и какие мысли приходят в голову.?

Ответы · страница 4
Геннадий Тырыкин

обычно глядя на закат---день пролетает там в памяти и вот ещё постарел на день

Геннадий Тырыкин

но и какойто плюс---красивы

Салима Хабибулина-Меньшикова

да мне некогда наблюдать за восходом и закатом солнца. это было в молодости.

Руфина

и я не молода ...вижу и любуюсь...

Хасен Муртазин

Да! Приходит какое - то умиротворение и становишься немного философом..........

Арзуша Рустамова

в горах и на море самые красивые закаты,мысли разные в основном позитивные

Арзуша Рустамова

глядя на такую красоту о плохом не думаешь

Ровшан Агаев

закаты солнца ассоциируются в голове только с одной мыслью- закатом жизни

Ровшан Агаев

боишься подумать, жить то на закате лет все больше хочется, а ?

Руфина

не думаю живу .придёт ..встретим..

Рената Мадыгулова

Что даже в жизни в любой ситуации после заката будет всегда РАССВЕТ......)))))

D. P.

Нет, я не люблю закаты. Либо уже глубокую ночь, либо раннее утро - рассветы

Николай

Умиротворение, благодать, и вера в бесконечность, что утром будет восход.

Лю
Любань

Мне больше нравится восход, как бы возрождение, а закат - он и есть закат.

Оксана Болотова

Когда я смотрю на закат я чувствую спокойствие, тишину и умиротворение

Клара Хатмуллина

Очень нравится смотреть на закат солнца: это лечит, успокаивает душу..

Клара Хатмуллина

Руфина, я предлагаю вам свою дружбу)

Руфина

спасибо друзьям всегда рада....

Руфина

не могу сказать все.. есть прошедшие ..сейчас дружу с ноут.

Клара Хатмуллина

Руфина, с Новым годом! Будьте здоровы , счастливы!

Джабраил Нефтулаев

Мне просто некогда смотреть на закаты, даже и некогда думать о мыслях.

Джабраил Нефтулаев

Да, надо побольше заработать, пока зарабатывается.

Лилия Ильг

В Шри-Ланке я наблюдала закат солнца в океан. Это потрясающее зрелище

Лилия Ильг

Вы правы, я только что вернулась из Парижа

Руфина

Поздравляю...У. меня много друзей.есть даже вокруг земли на одном самолёте сделали круг...бывая в разных странах..

Руфина

Пожелю и вам дальше побывать в разных странах..

Иола Константинова

Не нравятся. Мне больше по душе восходы и радуги. А еще летние грозы.

Сергей Седлак

да нравится мне закаты солнца,мысли о прошлом и будущем появляются

Веснушка Веселушка

Закат Солнца нравится .а мысли разные добрые. Имя у Вас красивое!!!!

Руфина

спасибо..всего доброго Вам.

Миледи

красиво, думаешь какой завтра день будет, солнечный или пасмурный

Александр Шветов

Мне нравятся восходы. И обычно я не слежу за мыслями в этот момент.

Сардор Назаров

Все зависит от настроения и психологического состояния человека.

Игорь Шумейко

Красиво. И как всё организованно и запланировано просветлёнными.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь в нете есть,рекомендую.