Ти
Тима

🖼Доброго утра всем☕

Ответы
Ев
Ева

Доброго вечера, праздник замечательный, спасибо, ибо семья это главное, что у нас есть, надежда, опора, счастье, понимание, любовь, дорожить и беречь её как зеницу ока! Спасибо за вопрос

Ев
Ева

Добрый день, Тима, я ещё на работе, в небольшие перерывы выхожу сюда, вот и встретилась здесь с тобой, сегодня задержусь, буду после 7 вечера, удачи

Ти
Тима

Спасибо Ева, а я уже свободен, как птица в облаках(с) 😄, сейчас перекушу и купаться на озеро...

Ти
Тима

🖼....

Ев
Ева

Красивое озеро!!

Ти
Тима

Ева, да если дай Бог сюда приедешь, я тебе лично всё покажу...слава Богу, у нас тут тихо и спокойно...🖼

Ка
Катя

Благодарю. Взаимно

Татьяна Ковалева (Павлова)

он 8 июля

Ти
Тима

...сейчас уберу...да надо иногда чистить свой вопросник...

Nikola Mahkov

-ивам!-