Кы
Кызыма)

Вот о чём подумалось.. Радость от жизни, как бы правильно выразиться, энергия от её пульсации, удовлетворение ею, заканчивается в тот момент, когда вместо того, чтобы быть счастливым, мы выбираем всегда быть правыми. Нет, сама жизнь, конечно же, не заканчивается, мы также просыпаемся по утрам, завариваем кофе и занимаемся делами, но ты в ней, как-будто, замираешь или останавливаешься. Если ты всегда прав, да, тебе уже больно и многое неважно, ты сильнее, но ведь и живым ты тоже уже перестаёшь быть.. Что-то настоящее и искреннее теряется..) Так, что важнее - быть всегда правым и защищённым ею или счастливым и живым?)

Ответы
Ду
Дульсинея

всё так относительно и нестабильно, что выбрать что то определённое врят ли возможно и потом в каждом возрасте свои приоритеты и лишь после 75, становится всё равно каким быть...лишь бы ещё побыть))

Я Ждал Тебя

я прям представил...как Алсу сделав такое умно-чуть угрюмое выражение лица написывая сей текст))

Кы
Кызыма)

Решила нести людям счастье и дарить им свои творения, на грани гениальности..))) причём, хотят они того или нет.)))

Я Ждал Тебя

дай угадаю...счастье сделанное руками(ручная работа) обойдётся будущим счастливцам в 200-500 долларов )))

Кы
Кызыма)

Без воз мезд но.)))

Я Ждал Тебя

😐так не-чест-но

Кы
Кызыма)

Так правильно.))

Марго Беккер

Диспут о правоте-подходит только учёным мужам, а не средне-статис-киим!😜

Кы
Кызыма)

Мне о подобном уже неоднократно намекали..) Здравствуйте, Марго.)

Марго Беккер

Ола дорогая!🥰

Кы
Кызыма)

) о бусиках и платишках в горошек подумаю завтра.))

Григ Лавриков

Вы права. Только я не знаю, каким быть важнее-правыл или счастливым?

Татьяна Морозова

счастливым и живым☕🍦...что бы не заскучать и не закиснуть...)

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Татьяна.)

Татьяна Морозова

Добрый вечер, Алсу ! ....это то, чего больше всего остерегаюсь...

Мария Я

Счастливым в недавнего времени, и это так восхитительно!

Николай

Надо уметь, пользоваться. Всеми дарами, жизни нашей.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Лично для меня ощущения счастья и что ты живешь🌹

Владимир Кержаков

Альтернатива высосана из пальца стопы

Natali Ник.

в киеве бузина, в огороде дядька...

Кы
Кызыма)

Неужели, настолько бессмысленно и не сопоставимо?)

Natali Ник.

да... это как параллельные прямые, пересечься , конечно, могут, но в криволинейном пространстве ( не Эвклидова геометрия)))) в Жизни все четко и конкретно...

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Натали.) В Жизни или во Вселенной, соглашусь, может быть всё чётко и конкретно, то есть, Законы её просты и решительны, но человек, не смотря на то, что является её частью, часто, привык усложнять своё существование. И ведь это тоже не просто так.)

Natali Ник.

не стоит усложнять... тем болне жо абсурда. Счастье такой объект, который сам стоит на открытости и честности и на автомате человек счастливый и есть правый... не противопоставляется это.

Кы
Кызыма)

То есть, по своему правый. Спасибо, Натали.)

Natali Ник.

💐💫👏

Виктор Ш

Что значит быть правым?

Кы
Кызыма)

Этот вопрос Вам лучше задать себе. Что для Вас быть правым?

Виктор Ш

Ну уж нет!
Это вы какой-то свой смысл вложили в это слово.

Кы
Кызыма)

Это долго объяснять. Просто сегодня посмотрела на ситуацию возникшую у мужа с его другом со стороны и появился этот вопрос.) Так, что вложите свой смысл, какой Вам ближе.

Виктор Ш

Человеку оч важно знать, что он поступает правильно. Если он за что-то борется, то это должно быть правое дело! И в споре стоит проявлять твердость если ты прав!
Но есть другая сторона этого дела! Как он позиционирует себя, если прав! Вот в этой ситуации много граблей!

Та
Татьяна

Конечно, счастливым.

Злобный Эльф

Правово-счастливым)

Кы
Кызыма)

Не всегда возможно достигнуть равновесия.)

Злобный Эльф

Ну вот при конструктивных диалогах, можно всё)

Кы
Кызыма)

К сожалению, к такому диалогу мало, кто готов или способен.)

Злобный Эльф

Да, так и есть)

Кы
Кызыма)

Водолеи..) вот, поэтому, они мне нравятся) часто, эти люди способны мыслить более масштабно и свободно.

Злобный Эльф

Спасибо!)

*-
* - *

по-разному ..