).

Мальчикам детстве вбивают голову, что женщина это мифическое существо, что ее нужно добиваться, подарки дарить, а взамен ничего?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

А я внуку вдалбливаю, что и девочке можно сдать сдачи... Она вон какая лошадка и обижает, лопату отняла и сломала.

).

😬

Евпатий

Таки. не то вбивают....пусть эти "мальчики" себе вбивают, что женщина-это мать, которая его родила и воспитала.

Андрон Шрайбикус

Ну и кто тебе вбивал в голову, что до сих пор нормальную речь не освоил? Придурок

).

🖕

Андрон Шрайбикус

Фак офф

).

🧠 держи установи себе 😁

Людмила (Мила)

Никогда о таком не знала и не слышала. Это кто такое мальчикам в голову вбивает?

Galya Ibragimova

И это родители виноваты...моим пацанам братьям никто подобное не вдалбливал

Юрий Затика

У вас, уйгуров, все не как у людей...))) Меня тоже так воспитывали... И я ни разу в жизни не поднял руку на женщину (хотя поводы, порой, были). С пацанами дрался не раз, но ударить девочку! Табу!

Galya Ibragimova

Мой папа никогда не поднимал руку на маму...а на нас тем более

Юрий Затика

Значит, правильный был мужик! Добром больше добьёшься...

Muza

почему же нечего? Любовь, забота, ...Но если честно, меня так не воспитывали,

Ир
Ирина

Взамен любовь и ласку дарить надо мужчине и быть с ним и в горе и радости.

Никифоров Валерий

Да ладно , потом женщины объясняют что мужикам от них нужно только одно.

Леди Мила

бред какой.. молодой парень, а все ноешь... что, девушки не любят? не дают?

Инна Приходько

Ну значит не до конца объясняют, для чего мальчик должен это делать..)

Он

Взамен счастливая семья если все вместе будете упиратся.

Алёна

Ужас какой!!!! Зачем вам так жестоко воспитание вбивали?

Левин Василий

В голову не вбивают она сама между ног растет голова

Тюлень Любви

как же ничего? взамен она раздвинет ноги🤣

).

И всего лишь 😄

Тюлень Любви

это единственно что они могут дать

).

Ущербные

Тюлень Любви

Ущербные или нет, а устроились неплохо

).

Не все

Та
Татьяна

Ничего???? Да женщины вам всю жизнь служат.

Он
Она

🙇‍♀️Взамен все тоже,что и от М!😇

Евгения

Здрасти вам,,а 23февраля как же!😀

Ирина Гавриловна

А взамен секс жратва уборка и дети

Ирина Гавриловна

Тварь ты отмороженная

).

По губам получишь за оскорбления

Ирина Гавриловна

Смотри обратно не получи

).

Я бы тебя сделал шёлковой,но вопрос на кой ты мне нужна?

Ирина Гавриловна

Так же как и ты мне со своими угрозами и побоями

Fenix🇱🇹

Ничего я такого сынам не говорила

Ev
Evгения

Кто вам такое в голову вбил?😳

).

А я причём,это просто вопрос

Ev
Evгения

О ясно😁

).

😉