"Умная женщина не закрывает лоб ". С чего бы так.Правда ли это

Ответы
G.
G.....

) скорее всего, это о многом... Высокий красивый лоб, говорит об уме.... Длинные волосы, значит лоб будет открытый... Но дело, наверное в другом... Третий глаз)

🙂 🤝

Не
Нелля

Если блондинка,то дура ,если лоб открыт,то умная,а если блондинка и лоб открыт,то она какая?))))

Не
Нелля

Разве цвет или длина волос, разрез глаз,,закрытый лоб и другое показатель ума????

Встретил такое.Вот и решил обсудить.Насколько соответствует это выражение.Не более того

Не
Нелля

Понимаю...я тоже ,просто мысли вслух)))

🤝🌷🤭

Не
Нелля

Взаимно.

Eлена Елена

Она лоб открывает, чтобы все видели, что она умная? А ведь умная не умничает🤭

Зинаида Бадяева

Не закрывают ни лоб ни глаза даже на Востоке !! И ум здесь ни при чем !

Андрей Григорьянц

Да и стаеца рот держать закрытым чтоб не ляпнуть глупость..

Ев
Ева

видимо, цитата кому-то очень умному принадлежит))

редкая редкость женщину лысой увидеть.есть ли они вообще

Татьяна Владимирская

а как вы дуумаете, лысина выглядит? вот та ки выглядит, когда лоб все больше, больше и больше))

лысина это одно прическа другое (бритая голова и лысая это разное)

Татьяна Владимирская

бритая голова - это когда добриваются жалкие остатки того, что еще не полысело

👏🤝👍🌷🌷🌷

Ир
Иринтер

Надо же, какая удачная у меня стрижка....🤣

🤝👍🌷

🥃

Ир
Иринтер

Мне на работу. Поэтому ☕

🤝

Луиза

нет, это связано с другими комплексами

🤝спасибо за ответ и мнение

Ирина Гавриловна

Правда. С чёлкой как дура)

🙂

Татьяна Я За Россию

Я глупая... закрываю лоб

🤣👍🤝🌷

Елена Сергеевна

Вообще никакой связи...

🤝🌷

Марго Беккер

фуетень дикая

вот посмотрел много фотографий минимум выглядят ни очень(мягко говоря). 🤭