Валентин Витальевич

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби, делай комплименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Ответы
Яна Баштар

Через 5 минут и закончатся ухаживания,забота,любовь и комплименты...😁 Начнётся самый беззаботный храп!

Яна Баштар

Ахаа,щас! Виагра-штука капризная,взбаламутит его,как кобеля,вот он и пере- трахает всех,кто в передаче Соловьёва ему не по нутру!

Валентин Витальевич

что такой агрессивный?-Ему нельзя такие передачи смотреть...

Яна Баштар

Пока смотрит молча...без виагры!😂

Vladimirs Cucukins

И что за мужчины такие - никаких встроеных функций, зацепиться не за что...

Галина Gala

Так примитивно! Так самцов прикармливают, а мужчину этим не возьмешь.

Наташа Рыженкова

Да нет, не всякого мужчину этим покоришь))))

Ольга

примитив. Мой любит умных и красивых

Валентин Витальевич

ну вот ,а вдруг и на такую согласится

Ольга

нет планка высокая

Игорь Фолимонов

Ещё я перед этой шлюхой не унижался.

L-
Ludmila - Mila Grey

Не всем это понравится!!!

Ирина Чернякова

какая ограниченность

Леди Мила

это - на одну ночь..

Валентин Витальевич

Во сам не понял,на монитор не смотрю,а дошло это расклад не сделал в банк заходил...

Леди Мила

я так и поняла.

Валентин Витальевич

ну переводить не буду...\Да привет!!!

Леди Мила

Кстати.. привет!😀

Ан
Ангелина

🤣 🤣 🤣 🤣

Егор

Можно без пива

Валентин Витальевич

и в тулупе!

Егор

Но без трусов

Валентин Витальевич

ну да будет что под стелить ...

Егор

Можно и стоя

Валентин Витальевич

ну как уговоришь,а то она может со своей фантазией...

Татьяна Алексеева

все начинаю

Татьяна Алексеева

знаю живое

Татьяна Алексеева

клинское светлое

Валентин Витальевич

всё г ,прочтите как делают пиво ,я сам делал но больно муторно и вкусно как то натоящие.....................................................................................................тмь

Ольга

😏😎

Tatjana Fjodorova

И чипсы.

Валентина Заворотько

Да уж!!!!

Фариза Цыганова

пошло!!

Любовь Горобченко

😔

Елена Маркова

"Фик"

Elena Katrych

😂

Галина Gala

))