Мария Сергеевна

Как вы считаете можно ли,реально ли ещё 10-12 лет прожить с нелюбимым но хорошим мужем ради ребёнка пока ему не исполнится 18 лет?Возможно ли?Получится ли терпеть?

Ответы · страница 2
Жизнь Прекрасна

Машенька, рожала от нелюбимого? зачем? если плохой такой - воля твоя, если хороший - тоже воля твоя

Мария Сергеевна

В том то и дело что муж хороший

Жизнь Прекрасна

чужой лучше, думаешь, будет. не надейся

Мария Сергеевна

Если уйду я не собираюсь ни с кем жить.Буду жить вдвоём с ребёнком

Жизнь Прекрасна

лишишь и себя и ребенка общения с хорошим отцом и мужем

Ол
Ольга

А вы что совета спрашиваете? Своей головы нет? В этих вопросах думайте сами, решайте сами.

На
Наталья

Ну если он хороший, почему не ? Если Вы чувствуете раздражение к нему, тогда не получится

На
Наталья

Тогда лучше уйти .Поверьте, ничем хорошим это не закончится..

На
Наталья

Как вариант, понять ,почему он раздражает.. Я это проходила. Через психологов.На какое то время Вы успокоитесь … Потом это чувство возникнет вновь

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

На мой взгляд ребёнок не сможет построить в последствии счастливых отношений.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Будьте счастливы 🌹

Ольга

Нет любви? Да подарите его хорошей женщине..пусть мужик будет счастлив...

Мария Сергеевна

Пусть валит на все 4 стороны!Дак не даёт развод,сказал что я дура и на этом всё

Татьяна Тышкевич

Что ж это за такой "хороший муж", что его приходится терпеть! Извините.

Мария Сергеевна

Ну я имею ввиду что он человек хороший.Любит меня и ребёнка.А терпеть…потому что я его не люблю и это тяжело

Татьяна Тышкевич

Самое тяжёлое, это когда ты любишь, а тебя не ценят. А то, о чем вы пишете, элементарный эгоизм. От добра добра не ищут. Такая народная мудрость. Попробуйте хотя бы быть благодарной ему за хорошее отношение. Это моё мнение. Извините.

Ви
Виктория

думаю что нужно пожить отдельно какое то время. Он тоже человек и вы. А ребенок видит что родители друг друга не любят и неправильно будет строить свои отношения

Ир
Ирина

Вы думаете , что 18 летний ребёнок безболезненно перенесёт ваш развод?

Мария Сергеевна

Ну у него будет уже своя взрослая жизнь….не знаю

G.
G.....

Зачем? Ребёнку нужны счастливые родители.... Неужели все так плохо..

Мария Сергеевна

Нет,в общем всё хорошо,кроме того что живёшь с нелюбимым…

G.
G.....

Попробуйте полюбитт) по собственному желанию)

Не
Нелли

Можно потерпеть , если он хороший. Возможно даже привыкнете к нему.

Ве
Весна

Это будет чудо,но этот дар надо заслужить.*Бог терпел и нам велел*

Юл
Юля

вопрос самый важный а зачем?вас ребенок уважать не будет за это!

Мария Сергеевна

Ну мне говорят,что ребёнок плохо вырастет в неполноценной семье

Юл
Юля

неправда!ребенку нужна счастливая семья.а что даст видеть вас немирными?

Мария Сергеевна

Нет,дома тишина и покой,скандалов нет

Юл
Юля

вы спите с ним?

Юл
Юля

ну так ...зачем это нужно?детям?они вырастут и такую же можель неуважающую себя семью построят.Надо решить для себя.надо вам такое унижение?

Юл
Юля

уважения вам к себе.Проходят именно ваши годы!Дети и выпрыгнут из гнезда а вы у себя останетесь одна

Вера Ерошенко

А зачем? Ребёнок вырастет и построит свою несчастливую семью...

Мария Сергеевна

Ну муж меня любит…может этого достаточно….не знаю

Вера Ерошенко

Тогда ради ребёнка измените своё отношение к мужу.

Мария Сергеевна

Стараюсь…очень стараюсь но не могу🥹

Вера Ерошенко

Ищите в нём хорошее, то, что точно вас устраивает

Мария Сергеевна

Хорошо,попробую.Но я уже замечаю,чем больше я себя заставляю тем больше я бы даже сказала ненавижу его

Вера Ерошенко

А не надо его ненавидеть. Надо искать хорошее.

Лю
Людмила

И ради ребенка и ради себя...Я сама так живу и мне Вас НЕ ЖАЛКО

Мария Сергеевна

А жалеть меня и не нужно…я сама 10 лет назад совершила ошибку и кроме меня никто не виноват

Екатерина. Спб

А что там с терпением? Ведь хороший! Думаете лучше найдете,?

Мария Сергеевна

Думаю что нет,он считает это нормой!!!!И знаете,я уж по женски коварно изо всех сил пытаюсь на скандал нарваться,и не могу не получается хотите верьте хотите нет🙈!!!!Вчера аж план приготовила,пришла с работы типо уставшая и злая и прям с порога высказала всё что о нём думаю….и что вы думаете,он спокойно поставил чайник,налил мне чаю и говорит:ты наверное любимая после работы устала 😡😡😡😡аааааааааа

Екатерина. Спб

😂это уже запредельно! Такого даже в сказках нету🤣 Как вы все терпите?

Мария Сергеевна

Сама не знаю,взорвусь скоро😡

Екатерина. Спб

На счёт терпения я шутила, конечно. Наверное, вам многие подружки завидуют. Вы не представляете, как другие живут с имеющими вредные привычки , это капец! По мне так если несет табаком от человека, все, стоять рядом не могу. Вы ж окутаны та́кой любовью!

Мария Сергеевна

Возможно вы и правы,но меня это напрягает

На
Наталья

А зачем? Ребёнок вырастит, а ваше время будет идти мимо вас

Мария Сергеевна

Ну говорят же ребёнок должен расти в полной семье.

На
Наталья

Вы будете сами мучиться и ребёнок всё это будет видеть, не надо недооценивать его, лучше видеть родителей счастливыми по отдельности, чем чтобы они были вместе и несчастными

На
Наталья

Жизнь одна и другой не будет, если муж хороший, значит будет всё хорошо, не бросит ребёнка, это ж замечательно

Мария Сергеевна

Дак он и меня бросать не хочет😂Вот проблема

На
Наталья

Это вам решать, мужик никогда не хочет бросать, то что уже устоялось, но жизнь ваша. Может тогда попробовать отдельно пожить, но я вас уверю обратно вернуться не захочется

Мария Сергеевна

Не знаю пока как поступить,думаю

Од
Одарённый

Ваш ребёнок это вы терпеть не надо вырастет он нормальный

??
???????????? ????????????????

Глупости все..не ждите 18 лет..думаете что все изменится..

Мария Сергеевна

Нет,думаю что ребёнок повзрослеет и в этот же день свалю

??
???????????? ????????????????

Если вы женщина то вы ошибаетесь..

Мария Сергеевна

Возможно и ошибаюсь поэтому и думаю

??
???????????? ????????????????

Ваш ребёнок жениться или выйдет замуж и будет ещё сложнее тоесть опять вы будете мамой и бабушкой и тд..пока не почините этот мир..моей дочке 31 год...и я невижу что она выросла и тд..все тоже самое

??
???????????? ????????????????

Маленькие дети маленькие проблемы большие дети большие проблемы..послушайте свое сердце..и будьте счастливы

??
???????????? ????????????????

Желаю в следующем году вам счастья и всего самого наилучшего

Энинг Сокол

то есть вы хотите использовать его ресурсы ради себя?

Энинг Сокол

так может стоит поговорить с ним на этот счет?)

Мария Сергеевна

Говорила,бесполезно.Таких экземпляров больше нет,если хотите объясню подробнее 😂

Мария Сергеевна

Мой муж за все почти 11 лет нашей совместной жизни никогда не ходил гулять без меня и я его не могу выгнать хоть куда нибудь на сутки.Не пьёт вообще даже не курит!Даже поругаться с ним не могу,хотя включаю весь свой дьявольский характер…а он чайник поставит и чай мне нальёт вместо того что ругаться со мнойУ нас две комнаты в квартире,если я уйду в другую он обязательно придёт и сядет рядомПро отдельно спать я вообще молчу…НИКОГДА,он не уснёт.Недавно сказала что хочу развестись…знаете что ответил?!Сказал ложись спать любимая и это пройдёт Я больше не могу честное слово

Энинг Сокол

Так вам всего лишь своё личное пространство нужно?

Мария Сергеевна

Желательно на долго!Уже невозможно прям

Ma
Maskot

Думайте сами, решайте сами, терпеть или не терпеть х2

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне! Если специально друг другу нервы не мотать!

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас