Мария Сергеевна

Как вы считаете можно ли,реально ли ещё 10-12 лет прожить с нелюбимым но хорошим мужем ради ребёнка пока ему не исполнится 18 лет?Возможно ли?Получится ли терпеть?

Ответы · страница 4
Ne
Nevi

Всё можно,вопрос ток зачем терпеть?)

Ne
Nevi

Знач ни всё так печально

Nikira (Ирина)

Некоторые так всю жизнь проживают!

Nikira (Ирина)

Если бы не любил,то это был бы п.....ц. Вечные скандалы и нервный ребенок.А так,вам решать... но почему до 18 лет? Вы думаете потом все просто будет?

Мария Сергеевна

Ну в 18 лет уже взрослая,своя голова на плечах,своя жизнь.Думаю не будет стресса.Хотя не знаю.Один друг мой говорит что вообще не надо разводиться,говорит в любом возрасте сказывается на детях

Nikira (Ирина)

Я точно могу сказать.что ни один ребенок семью не может сохранить.А когда вы приносите себя в жертву.то потом это же и аукнется....не можете жить с мужем.расходитесь. Устраивает жизнь добрых соседей - живите.но ребенок тут не при чем.Вы ищите причину.что бы оправдать свою нерешительность.

Nikira (Ирина)

Когда полюбите.тогда вопрос и отпадет. А сейчас.вместе проще.если не тошнит от мужа и нормальные отношения.

Nikira (Ирина)

Да не за что... всякое и у меня в жизни было ))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня получилось, ради ребенка же

Мария Сергеевна

Может и у меня получится…..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но надо успеть потом и для себя пожить☝️

Елена Перемудрая

Не надо терпеть это хуже для всех.

Елена Перемудрая

Чувства по любому какие то есть.

Елена Перемудрая

Хотите проверить не отвечайте ему. А так наиграитесь и всё.

Елена Перемудрая

Одно дело если бы он был мужиком и взял ответственность за вас, за вашу дочь, а так что игра, бзик

Мария Сергеевна

Да для него просто игра я знаю

Елена Перемудрая

Ну и поиграйтесь время всё расставит

Надежда Тихонова

Возможно.Мы с мужем так прожили.

Мария Сергеевна

Потом развелись как дети выросли?

Мария Сергеевна

Буду терпеть тогда сколько могу

Надежда Тихонова

Это важно для ребёнка....хотя многие не согласны.Но я убеждена,что ради детей можно смириться.

Мария Сергеевна

Тогда обратный отсчёт пошёл😂Буду считать дни до этого момента

Ша
Шамсуддин

нужно раз в неделю изменять ему

Мария Сергеевна

Ну это ничего же не решит…жить то всё равно с ним.Или его любви хватит на двоих?

Ша
Шамсуддин

ему будет обидно

Ша
Шамсуддин

но если Вам 55 ... терпите ..

Ольга

смотря что приходится терпеть.

Мария Сергеевна

Всё отлично,приходится терпеть человека который уже просто раздражает,а так остальное всё хорошо

Ольга

а когда замуж выходили, не раздражал? Семейная жизнь это постоянный компромисс, духовный труд. Акцентируйтесь на положительных качествах. И за собой последите Может вы стали вести себя не так как раньше, это его тоже раздражает.

Мария Сергеевна

В том то и дело я даже поругаться с ним не могу не получается 😡Не идёт на конфликт никак блин😡

Ольга

а! Перчинки не хватает в отношениях. у кого-то суп жидкий, а у вас жемчуг мелкий. Есть такое хорошее упражнение у Свияша "ежик событий" мозг хорошо промывает Найдите в инете и сделайте . поймёте что вы сейчас в раю. Удачи!

Иван Берлогин

почему терпеть? он же хороший?

Мария Сергеевна

В том и дело,бесит что хороший

Иван Берлогин

нууу это просто решается)))на леее воооо!!!

Мария Сергеевна

Думаете поможет?Каким образом?

Иван Берлогин

вам инструкцию выдать?)))у меня куча знакомых женщин так живут...ну не повезло с выбором....

Мария Сергеевна

Так наоборот повезло,он же хороший

Иван Берлогин

тогда уморите тараканов у себя в голове)))

Ma
Maria

Я не смогу. У меня то же самое..

Ma
Maria

Почему? Вы же не за границей как я

Мария Сергеевна

Потому что когда мы заводим семью,то уже в первую очередь думаем о благополучии других,а не только о себе.Вот так вот к сожалению

Ma
Maria

Так есть же бабушка или дедушка... Родные же есть? Посоветуйтесь..

Мария Сергеевна

Не хочу расстраивать родных,для них у меня всегда всё хорошо

Ma
Maria

Вот и зря., они должны помочь вам.

Евгений

Реально , мы с женой так и жили

Мария Сергеевна

Я не одна такая,уже легче)))(извините).А когда ребёнок вырос,развелись?

Евгений

Выросли трое , и развелись , без скандалов и дележок

Мария Сергеевна

Сложно наверное,но придётся и мне так.Спасибо за ответ

Евгений

Держитесь , он же не плохой человек

Wszystko Jedno

Да, но это не из личного опыта

Еп
Епифания

Зачем рожали от нелюбимого?

Мария Сергеевна

Лучше спросите зачем я вышла за него замуж….

Еп
Епифания

Выйти можно хоть за чёрта, а вот рожать...

Мария Сергеевна

Ребёнка своего очень люблю!!!Очень.Поэтому не смогу ответить

Валерий Егов

Найди любовника и совмещай.

Мария Сергеевна

Дак от этого тоже не по себе будет

Валерий Егов

Привыкнешь. Наступит равновесие.

Ал
Алекс

Реально всю жизнь прожить.

..
....

Реально... только нужно ли?

Мария Сергеевна

Не знаю смогу ли…но думаю ради ребёнка нужно

..
....

Ой не знаю...может не оценить

..
....

У меня не получилось...почему-то не жалею

Сабрина

это от ситуации зависит

Мария Сергеевна

Обычная ситуация….муж хороший,дома спокойствие

Сабрина

тогда наверное получится... а почему нелюбимый если хороший?

Мария Сергеевна

Сложно ответить и долго рассказывать…думаю не стоит

Сабрина

тогда можно развестись и подать на алименты

Виссарион

а что он тебя пиздит?

Мария Сергеевна

Нет,не могу сказать ничего плохого про него

Виссарион

ну тогда зачем искать приключения на жопу?

С К.

Зачем мучить себя???

Мария Сергеевна

Ради ребёнка так думаю,ведь у него должны быть и папа и мама

С К.

А если вы перестанете жить в месте, у него исчезнет папа? Не говорите глупости!

На
Надежда

Можно, проверено

На
Надежда

Только ничего хорошего от этого нет и не будет

Мария Сергеевна

Главное чтоб ребёнок вырос хорошо и в полной семье,а потом такое счастье наступит)))))Ведь ты считаешь дни до развода

На
Надежда

Только пока ребенок растет в полной семье вы не молодеете. А когда развод будет, придет понимание того, что не нужно было столько времени ждать

Мария Сергеевна

Вот и я думаю как поступить,

Alex Alex

Разрешаю, живите

Alex Alex

Не, это к попам, раввинами и прочим ( пам)