Леонид

Знаете ли вы, что когда ЧЁКУПИЛА вырастает, вы превратились в МАМАДАЙ?

Ответы
Feruza2864 Rasuljanova

Вы видемо одного такого вырастили или нескольких раз знаете что выйет из этого. У нас у мусульман( по крайней мере я дочке запрещаю) смотреть что я купила пока сама не скажу распоковать их. А в старасти у нас дети кормят пожилых родителей и при этом еще невестка неприкословно слушаеться свекровь, но никак не наоборот.

Вера Акимова

Знаю. Но, у меня всегда была замечательная дочь в этих вопросах. Сейчас она строит свою семью и не думаю,что у нее такой вопрос в последствии встане с будующими детьми. Кстати, она никогда ничего не просила, я сама ей покупала

Владимир Томилов

Один совет старого дедушки.Надо как можно раньше приучить ходить ребенка в магазин за продуктами. На примере показать как надо экономить. Поверьте, эффект разительный. Проверено на двух поколениях.

Улита

Не вырастет, а подрастет.А когда вырастет у неё уже будут свои "чёкупила" и "мамдай" .Ещё и бабушку будут "доить" А бабушка будет рада,отдаст всё,даже последнее... ... По моему на оборот,сначала мамадай.

Леонид

превосходно!

Литвиненко Жанна

Я до сих пор чёкупила:-D:-D.у маму не прошу сама зарабатываю...но все равно как в детстве люблю спрашивать что купила и вместе с детьми лезим в пакет:-D:-D

Леонид

Знакомо. Только в отличии от Вашей ситуации, все сидят в горнице и ждут подарков...

Анна Егоренкова

У меня с сыном, когда был маленький не было ни чёкупила, а сейчас нет и мамадай. Наоборот норовит сам мне помочь, хотя я и сопротивляюсь.

Леонид

благо

Анна Егоренкова

да, не спорю.

Maks Vse

да у нас свой бог есть
это сайт хрестиан ...
что ты со своим в наш мир лезишь
мвж тебе свое не навязываем...
имей уважение к др религиям

Галина Спица

Мандай был против коррупции. У нас же ни шагу без взятки не сделать, научили, приручили... Так что же, чекупила пойдет против себя ?

Олег Дит

Не люблю молодёжных оценок, но классный вопрос!Здорово!) Наверное, когда киндер уже поперёк лавки не помещается.

Леонид

Всё ещё впереди! Надейся и жди!

Гульуся Гилязева

нет у меня не такие.мне на сердце сделали операцию.муж не грамм не помог.дети все оплатили и не отходили от меня

Cергей Свириденко

проклятая война почти в каждую семью принесла беду, вырос без мамы, переживаю, что творят Яйценюхи в Украине.

Ольга Дейс

это всё зависит от воспитания, родителям проще дать ребёнку, чем его занять, а потом и мамадай на подходе))))

Сергей Бойков

- Знаете ли вы, что во времена голубиной почты требовалось 500 голубей, чтобы поднять в воздух почтальона.

Кристина Эргарт

догадываюсь, что так и будет, но для обороны учусь рисовать индейскую народную избу ФИГВАМ

Леонид

красивая женщина! Такого не ожидал!

Вера Черницына

А мне кажется наоборот. Сейчас малыш говорит МАМАДАЙ, а до ЧЁКУПИЛА ему еще расти и расти.

Леонид

Каждому своё! Хотя Вы и правы. Видимо потребитель только начал говорить

Ирина Зорник

а еще в МАМОЧКАКАКТВОИДЕЛА,в МАМОЧКАКАКТЫСЕБЯЧУВСТВУЕШЬ и в ЯТЕБЯЛЮБЛЮМАМУЛЕЧКА

Ирина Зорник

тогда оставьте его себе

Леонид

давно оставил

Ирина Зорник

берите еще...мне для Вас не жалко.

Леонид

не проблема, хотя за заботу спасибо

Ирина Зорник

пожалуйста.

Татьяна Енгалычева

Интересное видение одной и той же жизненной ситуации.Ну конечно же каждому свое.

Григорий Макеев

Когда вырастит ЧЁКУПИЛА я превращюсь,в старого лысого негра ,преклонных годов.

Леонид

Про "плесень" не обращались?

Григорий Макеев

Скажу так,ну почему,когда что ведь,красные на север,а напильники на запад.

Ангелина Меркулова

да нет не во всех семьях, там где дети не избалованы роскошью, такого не бывает

Леонид

Вопрос младенца не является роскошью

Ангелина Меркулова

я говорила о преврщении мама дай

Леонид

Я не стану говорить о возможном продолжении. Потому как это для меня уже пройденный этап. Штаны остались на месте

Ангелина Меркулова

я вырастила 3 сыновей и никто не попросил у меня ни копейки, потому, что лишних денег в семье не было, мне они все помогают, покупают очень дорогие подарки

Леонид

Я вырастил только одну дочь. Она помогает маме

Регина Канаева

Мы до этого не дошли, детей вырастили со знанием жизни и семейных ценностей