Татьяна Осипова

Куда летом улетают снегири?

Ответы · страница 2
Олег Николаев

Никуда-то они не улетают! Они гримируются перекрашиваясь под воробьев! Я так думаю!

Людмила Коннова

На север)).... Там выводят птенцов и в ноябре прилетают к нам в среднюю полосу))

Евгения Кравченко

и это,как не странно,правда

Людмила Коннова

Не поленились, прочитала.... Действительно так)) когда зимой гуляю по парку я слышу их голоса.... И сразу могу определить что это снегири... Они издают своеобразный скрип, скрежет что ли))))) вообще люблю этих птичек))

Бала Гур

Они летом перекрашиваются в воробьёв...А зимой замерзают и снова краснеют..

Константин Саратовцев

Они уже и не прилетают. Наши снегири, это вороны, они прописку не меняют.

Ольга Рябова(Лебедева)

снегири есть!!Поверь!😁

Константин Саратовцев

Может и есть, уже лет пять не видел, может больше, а раньше фотографировал, когда в кормушку прилетали.

Александр Борисов

В лес - с внучками их там часто видим, когда за грибами и ягодами ходим

Alisa Warshavsky

Точно, не знаю, а может и никуда, просто фартушек красненький линяет?!

( * ; *)Татьяна Наумова

ни куда... ЭТО оседлая птичка.. постоянно живет в оних и тех же местах

Евгения Кравченко

Совершенно верно,они прячутся в ближайших лесах.

Виктор.

Вот прилетят ,узнаем. Небось , на север. Это птица северная. Наверно.

Владислав Кравцов

В тундре они лето проводят, птенчиков там выводят. Сверистели тоже

Ольга Рябова(Лебедева)

нет, они остаются здесь , в лесу

Владислав Кравцов

У нас из Сибири перелетают северней и восточней. В лесу точно нет. А вот в Енисейске и Кодинске видел летом

Alexey Evsyunin

Никуда не улетают. Просто зимой они ближе к людям, а летом в лесу.

Виктор Алексеенков

КУДА ТО В ХОЛОДНЫЕ КРАЯ,ТОЧНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА Я НЕ ЗНАЮ....

Виктор Алексеенков

А ВЫ КОГО ПОД СНЕГИРЯМИ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ?

Се
Сергей

...и летят снегири, и летят снегири, через память мою до рассвета.

Lev Komin

Мои два куста калины стоят с ягодами.Свиристели кудато пропали

Ав
Автор

они красят пузики в серый цвет..и мы их называем воробьями

Михаил Зиновьев

Улетают - некорректное определение их летнего поведения))

Елена Дробчак

никуда они не улетают...они просто делаются незаметнее...

Вячеслав Поминов

поближе к полюсу ну, или, в крайнем случае в холодильник.

Юрий Ерилов

Никуда... У нас всю зиму крутятся по деревьям во дворе!

Николай

Даже к нам,на крайний север,осенью прилетают с севера