🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я не понимаю намёков. Я не понимаю ничего. Если ты что-то хочешь сказать - говори прямо.

Ответы
Алина Атаманчук

намеки надо не понимать , а чувствовать , смотреть в глаза изучать поведение , и все стане на свои места , а прямо не все может говорит , особенно если это женщина

Ольга Вишнякова

Вот согласна на 100% или тоже убивает фраза : "В смысле? " какой нахрен смысл, если прямо говорят или спрашивают!?

!!!!))))

Меня тоже бесит это,я прямой человек))если не хочу общаться так и скажу,не понимаю что ходить вокруг да около

Coня

ну вы мужики все такие)))

Татьяна

👍 бесят намеки!!!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ох как бесят😡

Наталья ......

полностью согласна!!!

Ольга Акишина

говори-говорю тебе))))

Елена Мансурская

чего вам

Любовь Титаренко

😉😊