Ирина Лапина

У меня есть маленький серенький Котёночек. Как вы относитесь к тому чтобы сходить со мной в кино?

Ответы
Ан
Ангел

Улыбнулась душа в упоительном запахе кофе,
Сливок пряных густых облаков разбудил аромат.
Пью напиток любви с поцелуем горчинки на вдохе,
Добавляя, по капле блаженства... чуть-чуть шоколад...

Ирина Лапина

Чуть-чуть шоколад

Ан
Ангел

Лёгким пухом ложится, растаяв, прекрасное утро,
Вкус заманчивых тайн оставляя на тёплых губах,
С каждым новым глотком растворяюсь в тебе безрассудно,
Только чашечка кофе и солнце в любимых глазах...

Ирина Лапина

Мило

Ан
Ангел

Да не спорю мило и нежно и эротично=Целую женские колени,
В глубины неги уходя.
Желанью не хватает дня,
А разум о Прекрасном бредит.

Меирбек Унгарбаев

))) Люблю людей, любящих животных. Они намного человечнее. А значит и фильмы смотреть умеют, я бы пошел)))

Ирина Лапина

Логично))))👍

Ал
Александр

Я положительно отношусь. Только если Ваш кинотеатр в Барнауле, боюсь мой котеночек меня не дождется.

Алексей Мельников

куд такси заказать? тока мона не далече площади тнатральной на вятке) а то боюсь девушка потеряется)

Vladimir Kirichenko

Можно сходить и познакомиться с маленьким сериньким котеночком ! А почему котеночек серинький ?😉

Алексей Горчаков

У меня тоже когда то был маленький серый маленький котеночек. Потом он вырос и изодрал всю квартиру

Евгений Колтыга

Мужчине грех отказываться от такого предложения. Но Иринка обстоятельства против нас как не крути

Ирина Лапина

Судьба злодейка😥

Евгений Колтыга

Не то слово. Но мечтать хотя бы ни кто не помешает и не запретит. И как говорится мечта умирает последней!

Ирина Лапина

Хорошо😊давай помечтаем

Евгений Колтыга

Это типа есть вприглядку положил кусочек колбаски на кусочек хлеба и носом толкаешь а хлеб потихоньку съедаешь а колбаску на второй кусочек и вот как бы и наелся да!?

Cергей Свириденко

Если встречного ветра не будет и одомашненная женщина заработается и выпустит из под контроля?

Ринат Нигматулин

Очень приятный вопрос и неожиданный!! ))) Готов разделить с вами пару часиков этого удовольствия

Михаил

можно даже не вставая с кресла. увы, один недостаток - мы не увидим глаза друг друга

Ирина Лапина

Действительно печалька(

Михаил

до руки не дотронуться, голову на плечо не положить... но фильм то понравился?

Ryslan Radjabov

У меня есть хомячок, а может дома посидим тет-а-тет за бутылочкой хорошего вина

Вадим Тихонов

при чем здесь котеночек. ? что киска у тебя есть. я знаю. бритая или шерстяная?

Ирина Лапина

Ни чего то вы не знаете)

Вадим Тихонов

так скажи.киска бритая или волосатая?

Сергей Симонов

у меня есть маленький чертёнок...пусть они с котенком в кино...а мы пообщаемся

Павел Агарков

если к утру он нассыт мне в ботинок то наша встреча будет всего ода!-НОЧЬ! 🙂

Ильяс Мамаев

Вместе с маленьким серым котеночком и с Вами ? Да пожалуйста😂💐👍

Сергей Филимонов

до Барнаула из Тольятти далековато не много подождете я обуваюсь.

Ирина Лапина

Оке😂 подожду

Игорь Иванович

Разгон от 🐈 до кинотеатра несколько секунд😁👍👍👍

Игорь Иванович

Да Иришка, я не перестаю удивляться женской практичности. Если бы не дамы, мы бы стояли ступором

Ирина Лапина

Во всем виноваты дженчины)))) шаршеля фам))))

Игорь Иванович

Толчок мужчин к прогрессу, это не вина, а достижение. 🌹

Ирина Лапина

О да, потому что за каждым успешным мужчиной стоит женщина.. ну кроме Вассермана))(((

Игорь Иванович

Значит вы наш стимул.

Muhammad

А я бы сходил в спектакль какой-то нибудь с тобой и с катенком

Ирина Лапина

Так вы , Антоша, может тоже покажете личико и мы посмотрим куда вас пустить)))

Антон Андреев

так ведь вчера когда зашел сюда фото было...а потом почему то забанили...Вопрос к модераторам.И не надо язвить,ок?

Ирина Лапина

Так Антон, это к вам вопрос. Меня приглашают на спектакль, а вы предполагаете, что его не пустят по наличию бороды и шапочки))) и когда вы так утверждаете, будьте готовы отвечать! И не надо мне говорить, что мне с вами надо. Я не у вас в чате, а вы у меня! Ок!

Антон Андреев

Ок,честь имею

Ирина Лапина

Аdios amigo

Са
Сава

А у меня большой немецкий овчарка давайте лучше в ресторан?

Ви
Виталий

Не как! Вам не в кино нужно! Или если только сниматся в роли