Muza

Кто помнит моего котёночка 🖼 , смотрите, как он подрос 🖼

Ответы
Александр

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Muza

Мдя....Какие садистки эти блондинки, да к тому же безмозглые! Ужас!😱 😂 😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Странно, У него даже окрас сменился, разве так бывает? У маленького присутствует рыжина, а большой строго бело-серо-черный. А вот паятнышко на мордочке так и осталось.

Muza

Ага 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Моет окно или просто верхолаз?

Muza

Вехолаз. По москитной сетке взобрался.

Андрей Пятков

и гадит не как из пипеточки, а как из трехлитровой банки, как скаковая лошадь..... сссскотина.....😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Андрей Пятков

Кормил, чесал, мне даже советовали нагадить в его лежанку....😆 😆 😆 😆

Muza

:)) Ну, это уж чересчур. После такого поступка Вас самих могут выкинуть на улицу.

Андрей Пятков

Мы сами кого хотИшь выкинем, но в голову не пришло реализовать совет...😆 😆 😆

Muza

Ну, слава Богу.

Андрей Пятков

Аминь! 😁 😁 😁 😁

Татьяна Романюк

Обожаю кошек, но к великому сожалению не могу держать в квартире. У мужа Аллергия. Зато у меня есть любимица дворовая Катя.

Muza

Тоже хорошо, особенно Кате.

Татьяна Романюк

Ну её любят все жильцы дома. И она это очень хорошо понимает.

Muza

Здорово!

Валерий Симонян

Вашего не знал но по моему у вас на страничке ешё подросли котики загляните😻

Muza

Где это, я не нашла.

Валерий Симонян

Муза приветствую вас.Кого ишете если не секркт?

Muza

Вы про котиков, и я о них. 🙂

Валерий Симонян

Что не понравились?

Muza

Не поняла просто, кто подрос? Мой котик что ли?

Изольда Королева

Очаровательный!Прошло любопытство,осталось недовольство,когда нарушают его покой

Muza

Увы... 🙂

Изольда Королева

Спокойной ночи.И всех благ

Muza

И Вам добрых снов! Что-то я сегодня здесь засиделась.

Изольда Королева

Да,пора спать,уже пол-первого

Muza

🤷‍♀️ 🌛 ✨

Игорь Черепанов

Конкретней вопроса похоже трудно себе представить. Даже не знаю, что и ответить)))

Muza

😄

Ел
Елена

Красавчик. Жаль, что котейки так быстро вырастают. А мелкие такие забавные.

Muza

Да, но наш по характеру интересный, и что главное, быстро соображает.

Ел
Елена

Умняшка. У меня тоже кот есть, рыжик. Люблю.

Muza

🖼

Ел
Елена

Прелесть!

Muza

☺️

Митёк

Я своих кошек и котов помню . Причём все дворЯнки. А у меня опыт - полста лет

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Очень похожа на мою кошечку Чикиту , но она уже по старости прожила свое.

Muza

🖼

Анатолий Муйтуев

Не терплю кошек, они мне напоминают женщин - комсомольских работников!

Muza

:)) А если это кот?

Анатолий Муйтуев

Да какая разница.

Лариса Деменева

да душечка какой котик! вот вам и ему чудесная песенка

Muza

Да, какая прелесть! Спасибо! А это Вам про нашего первого котейку

Лариса Деменева

Чудесный кот! Греют нашу душу чудо-коты!

Muza

Участвовал в ремонте 🖼

Muza

😽

Лариса Деменева

А это мой Захар - file:///D:/%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD/A_LARA/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80/2017/WP_20170507_11_06_31_ 🖼

Muza

К сожалению не открылась, а он у Вас в моём мире есть?

Игорь Зверев

Я читал для шерсти им полезно дрожжи пивные в виде витаминов... Даете?

Muza

Давала витамины, а пивных у нас дома много, надо попробовать.

Игорь Зверев

Нет чистые дрожжи нельзя! В магазине проконсультируйтесь!

Muza

пивные нельзя?

Игорь Зверев

Все же лучше проконсультируйтесь со специалистами... потому что я своему давал купленные в магазине, а насколько они соответствуют ТЕМ что дома лежат...я не знаю!

Игорь Зверев

Именно в зоомагазине покупал

Muza

Хорошо. Спасибо!

Наталья Тюленева

У него даже выражение изменилось....поменялся стиль жизни...)))))))))))

Наталья Тюленева

Когтями.....

Muza

Да и когти ему клеили и обрезали, нашёл время, сын не уследил.

Наталья Тюленева

Симпатяшка....

Muza

Да, всё равно, любимчик!

Михаил Новиков

... ну, если рассматривать свою "кисю" по старым Фоткам - то ОГО-ГО!!!

Muza

🖼

Батырбек Колмыкпаев

Намного было бы лучше если бы это был ВАМИ рожденный,а не кошкой.

Muza

Не, у меня бы такой не получился. Каждый бог своим детям, и они по образу его и подобию рождаются.

Михаил Турковский

ДА ПОМНЮ. ЧУТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО В ТЕМНОТЕ НЕ УБИЛСЯ КОГДА ШЕЛ МЫТЬСЯ

Muza

о, как! Даже при муже! Ну, народ пошёл.Интренет развязывает руки и наделяет небывалой наглостью. 🙂

Михаил Турковский

НЕЕЕ ТОГДА Я ПАС.. ПУСТЬ РАБОТАЕТ САМ НЕ ФИЛОНИТ!!!!!!!!!!!!!

Muza

🙂

Михаил Турковский

А ТО .. ПОТОМ ГОЛОДНЕНЬКИЕ ЖЕНЫ СИДЯТ И ОБЩАЮТСЯ С ХОЛОСТЯКАМИ ТУТ.. А НУ МАРШ ЩИ ВАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

Тихо, Вы не очень-то командуйте, даром экстрасенса Вы не обладаете, как оказалось, а нести чушь несусветную, достойную шарлатана, Вам, сударь, не к лицу. 🤝

Владимир Март

Так и мой! пришлю для сравнения! Жалко. что они быстро растут!

Владимер Шепелев

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Владимер Шепелев

НУ ПРИНЦ НЕ ПРИПЛЫВЕТ ПАРУСА СГОРЕЛИ А СПОНСОРА ПОДЫЩИ

Muza

не нужен ни тот, ни другой. Друг по жизни нужен, но не голодранец, конечно. Я тоже спонсором быть не хочу и не смогу любить альфонса.

Владимер Шепелев

ЗАБУДЬ ПРО ЛЮБОВЬ КУПИ ЛЫЖИ И В ГОРЫ ОТДЫХАТЬ ГЛЯДИШЬ КТО НИБУДЬ И ПОДКАТИТ

Muza

спасибо!🙂

Владимер Шепелев

ПОЖАЛУЙСТА

Ильмир Шарифуллин

...это надо же...красавец...поздравляю вас..и спасибо за уход...

Muza

И Вам скпасибо за отзыв. Вот каким его принесли домой , 🖼 мяукал, маму звал, спасение нашли в шапке. 🖼 А теперь вот такой важный, с характером, но нас с сыном любит. Ёлку нарядили, у кота забава 🖼

Ильмир Шарифуллин

...это означает,что вам сильно повезло...у меня у самого живёт семейка дворподистых красавиц...члены семьи...