Сергей Чемшит

Смотрю в зеркало........вроде я!!! ......а вроде-нет!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Наталья Габерт

А я смотря в зеркало,каждое утро,говорю себе кучу комплементов ...иногда не нравлюсь себе,но всё равно говорю комплименты-т.к. зеркало не терпит отрицательности!!!...Любите себя и всегда восхищайтесь собой-скоро увидите-оно начнёт Вас радовать... и с Вами будут происходить положительные изменения!!!...

Алексей Заславский

Утром мужик стоит и смотрит в зеркало. 5 минут, 10 минут. тут из кухни голос:-" Вася! тебе кофе или чай?"- АААААААА!!!!! ВАСЯ!.

Елена Королева

Кому какое по нутру: о вкусах спорить я не стану... Ведь каждый тянется к стеклу - ты к зеркалу, а я - к стакану...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Особенно когда ещё не осознаёшь кто ты есть на самом деле животное разумное или Человек.

Сергей Чемшит

есть разумные животные?

Константин Раду / Ра-Ду

...есть. И больше чем хотелось бы видеть. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Сергей Чемшит

не задумывался об этом...

Константин Раду / Ра-Ду

...стоит задуматться. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Ксения Руцкая

лежит в чемадане фигня ..не знаю моя не моя..а может не мой чемодан..плевать я фигню не отдам

Ендурин 15

и думаю кому же такая красота достанется. а мама кричит дай бог ей терпения и здоровья

Лариса Ивановна

Умойтесь, подкрасьтесь, улыбнитесь и сомнений не будет - это вы. 😜

**
***********

Ни один человек на свете, не видит себя в зеркале таким, каков он на самом деле.

Сергей Чемшит

а это кто?

**
***********

Не помню 😁

Сергей Чемшит

ничего так!

**
***********

Оно так и есть 😉

Татьяна Ващенко

Ну, глядя по аватарке - такой вопрос действительно может возникнуть...

Галина Пенская

Свет мой зеркальце, скажи. да всю правду расскажи..........................

Гульнара Асадуллина

так и есть. В зеркале можно увидеть себя разным! Осторожнее!!!)))

Ин
Инесса

Свет мой зеркальце скажи....... Проспись, алкашка, я планшет!)))))))

Сергей Чемшит

ты только здесь шаришься?

Котэда

я - везде.

Ин
Инесса

?

Muza

"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил". :)))

Валентина Балашова

вроде я, вроде нет....
а вернусь - ка в интернет !!
😅

Валентина Балашова

там я расслабляюся,
там я дурью маюся !!😂

Сергей Чемшит

ну да,это про меня,спс

Валентина Балашова

не знала....

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/super-paha66/4/h-182.jpgЭто он сказал,не я!!!

Зоя Овосиенко

Вот и Валя волка🐺 НЕ увидела...🙄

Valentina

увидела,ты мне уже говорила раньше.

Галина Герасименко

Сергей ,вам нравиться задавать необычные вопросы?

Галина Герасименко

да беги уже бегунок

Сергей Чемшит

что?

Балбес

Вопрос не возникал? Свет, мой, зеркальце, скажи.... 😉

На
Натали

С одной стороны да...а с другой твой двойник...

Анна Хромова

При смотрелась по лучше ,всё хорошо яяяяяя...

Татьяна Тышкевич

Прикройте один глаз и посмотрите снова.😄