До сих пор помню мальчика высокого и красивого , гуляли с ним за ручку, до большего не осмелились дойти. Разъехались . Теперь общаемся в интернете , рада, что у него всё хорошо, семья , дети , внуки. Встречаться не собираемся. 


У меня первая любовь связана с первым предательством. Очень больно было. Я тяжело заболела и лежала в больнице. Он пришёл меня навестить с моей подругой и я сразу поняла, что между ними что-то есть. Двойное предательство.
Ой, это еще в яслях было. Длилась она не долго, т.к. кавалер оказался туповатый и вскоре был заменен на более шустрого.
А со школьной дружим до сих пор.
У меня..такой нежный поцелуйчик был..я сначала левый край губы..а потом правый край..и шепнул..я тебя люблю..
Бывает же
А у меня первыый поцелуй закончился ангиной. А первая любовь подставкой подруги! А должна была закончится свадьбой
И так бывает...а как она подставила?
Вам делать нечего..тут меня пол сайта знает..не смешите людей..занимайтесь своими делами
Я мужчина на это имею право
Ребята давайте жить дружно !Я с тоской ловил взгляд твой нежный,песню пел грустя и любя но ответа,ждал я напрасно был другой дорогим для тебя !Песня первой любви до сих пор жива,в песне той о тебе все слова!
Моя первая любовь стала моей женой. Мы прожили вместе 8 счастливых лет.
А сейчас живете и по-прежнему счастливы?
П почему один , ищите вторую половинку, одному насветежить нельзя одиночнство угнетает и старит человека .
Я сейчас не один. Единственное, что у меня осталось после жены, это сын.
Сын это не дочь, женится, ч о жена скажет , то и будет ночная кукушка всегда перекукует дневную.
Больше, о реальности-напримеер-неефуй спросить???
Живу реалиями а не органо-страданиями!
У меня о всех любвях хорошие воспоминания...

Песня первой любви в душе До сих пор жива.
В песне той о тебе все слова.Любовью дорожить умейте
С годами дорожить вдвойне,любовь не вздохи на скамейке,и не прогулки при луне.
мне даже с первой не повезло... 
Точно ему нравилась по честному
Нас разлучили, не дали даже дружить, это было в международном лагере в Польше. Он поляк, я русская
У меня...жаль ее-уже нет в живых
-ой как посмотреть!--
эх хорошее время было !
Грустные.
А почему? Она не ответила взаимностью?
Остались
У меня...
И у меня тоже.В седьмом классе к нам пришел новенький мальчик и на всю жизнь я сохранила любовь к нему и до сих пор его помню.К сожалению он никаких чувств не испытывал ко мне,но это не мешало мне любить его.
И до сих пор любите?
У меня.
Песня первой любви в душе до сих пор жива,в песни той о тебе все слова!

