Виссарион

От улыбки станет всем светлей🖼

–6
Ответы
Наталья Самойленко

На счёт улыбки это преувеличено!!А вот то,что Польша скоро за свою помощь, оттяпает у Вас землицу,это факт!!О какой Украине идёт речь?Ваш нарик уже всё просрал!!Пора включить мозг,если Вы их ещё не прокурили и не прокололи.Зомби чертовы!

Виссарион

хорошая штука телевизор...все разжует, по полочкам расставит и прямо в мозг вложит...даже думать не надо)

Наталья Самойленко

И не только........

Виссарион

бабуля, ну что живы всех по своим лекалам то меряете...в мире больше нет сейчас ни одной такой мерзопакостной страны, как московия, чтобы чужие земли захватывала...люди в 21 веке занимаются наукой, космосом, путешествиями, а не грабежами, как вы

Наталья Самойленко

Ой,внучек,ты ничего не попутал?

Александр Мамедов

Неужели раньше нельзя было подумать? Ведь предупреждали. Как это глупо,взять и улыбаться

Tp
Tpикcтep

Это улыбка ? 🤣 а я думал кость мамонта откопанная потомками в черноземье окраины 🤣

Konrad

Канэшна.Если есть в доме лампачка И льича.Па друГому нЭ бивает.

Валерий Егов

Конечно. Хоть фарами подсветить. Фонари не горят...

На
Наталия

Все горит, все светит и уличные фонари, и интернет... все есть.

Валерий Егов

Во Львове темно и в Киеве.🖼

Виссарион

мрази радуются...мы все отстроим, а вы твари так и останетесь в своем гребаном темном средневековье

Валерий Егов

Вы ничего не отстроите. Зеленский раздаёт Украину соседним государствам. Херсон без света...

На
Наталия

Егов, ну сколько можно звездеть? Ты полгода тому говорил, что рашки - это сила... и где сейчас твоя сила? Бежит обкаканая и портки теряет, а за технику спасибо. Она нам пригодится.

Валерий Егов

Никто никуда небежит. Линия фронта потихоньку сдвигается. А вот Львов...🖼

Андрей

всу с юмором!🤣 вся сущность киевской власти!!!!!!

Виссарион

не киевской, а украинской

Не
Нелли

Вам в первую очередь , темнота надоела наверное

Александр Мамедов

Нет,уже не станет. Ты отстал от реалий.

Бо
Борис

Во!!!! Пидор нарисовался....

Светлана Степанова

ура за сталиина

Сергей Владимирович

Да уж...

Зм
Змей

😁