Ви
Виктор

Кто-то на этом сайте из-за одиночества. Кому-то не хватает общения. А кому-то нужно ещё больше общения. Некоторые хотят развлечься. Для чего здесь Ты?

Ответы
Наталия Соловьева

Кто-то на этом сайте из-за одиночества. Кому-то не хватает общения. А кому-то нужно ещё больше общения. Некоторые хотят развлечься. Для чего здесь Ты? obsuzhday.com/q/98338264 А одиноки, т.е. индивидуальны и неповторимы, абсолютно все люди... Сколь всяко не пытаются их любые власти, обзывая "быдлом", унифицировать под одну, удобную им для управления, гребенку. И законов,конституций и по ним ОБРАЗования...И может быть мой ответ на заинтересовавший меня вопрос кого-нибудь убережет от ненужного повтора наступать на мои и моего поколения грабли.

Ви
Виктор

о как

Ольга Чернышева

А мне лично интересно задавать вопросы людям и узнавать их ответы, что они думают по той или иной теме, проблеме, по тому или иному вопросу. И ещё мне интересно какие вопросы волнуют людей, какие вопросы они задают другим, мне нравится вести беседы на разные темы и высказывать своё мнение, узнавать их мысли и мнения.

Ви
Виктор

Спасибо за развернутый ответ Ольга. Правда, это не сайт, а поле для изучения психологии людей.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Xe
Xenia

Я собираю букеты человеческих эмоций, характеров, энергий. Кстати, послевкусие удивительное. Вчера практически целый день прообщавшись тут, ощущение было такой человеческой наполненности. Все очень добрые люди, по сути своей. Благодарю тех, кто придумал это общение.

Ви
Виктор

хорошо написали)

Xe
Xenia

Спасибо. Написала от сердца.

Ви
Виктор

это да)

Неугомонная Леди

Скорее всего не хватает простого человеческого общения. И так сложилось,чему я очень рада,что друзья не оказались виртуалами,а людьми,связь с которыми переросла границы и перешла в разряд нормальных и живых человеческих отношений.

Ви
Виктор

так Вы по ходу с одного города с друзьями из обсуждайки?

Неугомонная Леди

Нет..города совершенно разные... мы приезжаем в гости,кто с детьми,кто с семьями,а города.. у меня Москва .У друзей Нижний Новгород,Екатеринбург,Астрахань,Саратов

О*
Оксана ***

Случайно зашла. Есть интересные вопросы, отвечая на которые задумываешься над своей жизнью. А общение интересное всегда поддержать можно. Глупые же вопросы просто пропустить.

Ви
Виктор

Этот сайт конечно заменитель общения, но временами нормалек можно пообщаться)

О*
Оксана ***

Преимущества сайта в том, что сидя дома можно общаться. Преимущество реальных встреч видеть глаза собеседника, слышать голос, чувствовать тепло. Не так ли?

Ви
Виктор

Реальные встречи ничто не заменит. Разные оттенки голоса. Особенности характера собеседника(друга-подруги и тд). Реакции на сказанное или обсуждаемое. Игра глаз) В-общем иногда мне кажется, что этот сайт как крайний вариант, когда общения прям очень сильно не хватает.

О*
Оксана ***

Да, кажется, и меня затягивает))) Давно я так не сидела. Все больше по работе, да учебе...

Ви
Виктор

)))

Евгения =^..^=

Сложно сказать. Наверное среди чужих людей словно личное пространство образуется, где читаешь чужие мысли, слушаешь и даёшь советы. Общение. А одиночество - относительное да

Татьяна

Почему то иной раз абсолютно незнакомые люди в переписке дают очень дельные советы, после которых реально задумываешься. На этом сайте я нашла таких))) И очень им благодарна.

Ви
Виктор

Я тож такое замечал. Человек может тебя не знать, но чисто интуитивно понимает, что тебе посоветовать)

Татьяна

👍

Александр Гусев

Здесь иногда можно найти интересную информацию. Я встречал такое, о чём раньше не знал. Я отвечаю не на всё. Сам вопросов не задаю. Но иногда бывает интересно.

Татьяна Овчинникова

Я для того, чтобы держать себя в форме, то есть четко и правильно излагать свои мысли, быстро реагировать на вопросы и никого не обидеть бестактным ответом.

Ви
Виктор

какой ответ, как шахматный мат) 👍

Татьяна Овчинникова

Хорошо, что мат шахматный.

Ви
Виктор

да)))

Наталья Динамова

Больше общения, которое впрочем можно прекратить в любую секунду в одностороннем порядке и не переживать что кто то обидится или расстроиться )))

Наталья Динамова

Люблю эпистолярный жанр )))

Ви
Виктор

его тут можно освоить в совершенстве)))

Наталья Динамова

вот,развиваю понемногу ))))

Ви
Виктор

Успехов тебе))) 😉

Наталья Динамова

Спасибо Виктор!

Людмила Столярова

пока варит печка можно и посидеть,машинка тоже стирает сама,а время надо ждать,раньше сканворды разгадывала,а теперь на них пенсии не хватает

Ви
Виктор

На этом сайте весело, правильное решение)))

Людмила Столярова

спасибо

Ольга Борисенко

Виктор ко мне на почту пришел и был задан вопрос-я ответила А на все твои вопросы я отвечаю так Мне хватает всего кроме времени на развлечения

Ви
Виктор

Бывает, что времени мало. Спасибо за внимание.

Ольга С

По сути мы все одиноки, если философствовать!!! Но все по-разному к этому относятся и, в первую очередь, конечно хочется общения!!! 😀

Ви
Виктор

да, люди тотально одиноки) общение это внушаемая иллюзия, как то так

Ольга С

Только общение бывает разным и иногда дает ощущение всепоглощающего комфорта!!! 😊

Ви
Виктор

точно)

Людмила Лемешева.

Даже не могу ответить. Одиночество? Нет! Общения хватает, даже с лихвой. Развлечься тоже есть где. Наверное прогуляться вышла.😉😄

Сергей Кащик

И общение, и помощь людям, и знакомство, и узнать мнение окружающих о наболевших вопросах - всего по немногу.....

Ви
Виктор

спасибо Серёга

Сергей Кащик

Та няма за шо...... Уси мы тута - як у водакрута - каго заверциь, а каго й зацяне...... 🙂

Ви
Виктор

Хорошая рифма) 👍

Сергей Кащик

Спасибо - старался!

Рита Алтыпармак

Желчь скинуть.....очень надо....яду подлить....гадости всякие.....против толстопузых МУЖИКОВ И ПРЕСТУПНИКОВ!

Ви
Виктор

Ты тут преступников видела?

Рита Алтыпармак

Они же самые первые в интернет и попали......и везде они сейчас первые...- ЖАЛЬ но ТАКОВА СИТУАЦИЯ! - ТЫ ТОЖЕ!

Ви
Виктор

Что я?

Рита Алтыпармак

вспомнить всё! . Ой! ПОМНИТЬ ВСЁ! - есть такой детектив!

Марина Муравьева

Просто когда плохо на душе многие люди тебя поддерживают добрым словом а иногда просто ради интереса

Ви
Виктор

типа сайт для души)

Марина Муравьева

Возможно

Зоя Овосиенко

Проверяю разные СВОИ мысли и предположения и черпаю кое-что для себя новое, особенно по психологии.

Ви
Виктор

круто

Валентина Битюцкая

Просто появилась свободная минутка. Хочется отвлечься от своих дел. Вопросы бывают интересными.

Лю
Людмила

Не знаю. Наверно спасаюсь от одиночества ... Или все таки не хватает общения. А это не одно и тоже

Ви
Виктор

Не грусти Людмила) Ты ж такая симпатяшка) 😉

Лю
Людмила

Спасибо))