Ле
Лена

А вы умеете контролировать свои эмоции?)

Ответы
Александр Мамедов

НЕТ!!!!! Костя уезжает !А чего в Лос-Анджелес-то? Надо бы, конечно, в Лондон. Все наши там собрались! Ну, или в Мексику. Тоже неплохо. Тепло. Там ледорубы красивые продают! С дарственной надписью. «От благодарных соплеменников»! Ну или там: «Россия благодарит вас».

Владимир Павлов

Неа.....как красивую Ленку увижу...руки ноги отнимаются.....ведь первая Ленкой была и вторая тоже Ленка....)

Ле
Лена

Время сейчас такое...

Владимир Павлов

Да не должно таких времён быть....Всегда - сильный...защити слабого!!!!!

Ле
Лена

Это да, но посмотрите, что сейчас твориться...

Владимир Павлов

Да вижу....поверь мне как ВДВешнику.....скоро прекратится!!!!!

Ле
Лена

Хотелось бы..

О_
Олег _Хроменко

Их просто необходимо контролировать , если вы хотите называться человеком , а не разумным животным .

Сергей Янков

Только после свершения акта возмездия. Жаль становится обидчика, так бы и пригрел на груди.)

Ольга Чернышева

Стараюсь. Может быть, не всегда всё хорошо получается, но надеюсь, что всё нормально.

Valentina

Не умею,да и не надо..будет невроз,пар надо выпускать,но с неким юмором...

Сергей Соседка

Кто умеет контролировать свои эмоции и желания ,тот владеет миром

Ольга

Не-а... И мне это не мешает!)) Хотя.. Кое-какие умею.. И кое-когда.. )))

Левин Василий

А если не контролировать можно в переплет какой нибуть попасть

Денис Суворов

Да..конечно...черт дери мне якорем по заду....упс..да все хорошо...)

Сергей Евдокимов

Нет. У меня их просто - НЕТ!... Наверное - к счастью...😑

Сам Андерс'н

Нет,я злой и страшный серый волк я жирных бабах знаю толк)

Юрий Бондарев

Один китайский мудрец сказал-хочешь гневаться гневайся.

Скорпион Иванович

Иногда это лишне! Полезно, по причине, им дать волю!

Кумис Ербалина

когда узнаешь для чего все и как исправиться то да

Серик Рустимов

Все под контролем! Контроль и эмоции сами по себе!

Ир
Иринтер

Нее, не всегда. Иногда, держите меня семеро! ))))))

Владимир Огорельцев

Стараюсь,но не всегда получается😉🌹🌹🌹

Юрий Тарасенко

Эмоции НЕОБХОДИМО ВЫПЛЁСКИВАТЬ!Иначе-КАЮК!

Михаил Андриянов

Конечно, научился, только в детстве не мог!