Марина Ра

?Мы совершаем тысячи ошибок...Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

от ошибок ни кто не застрахован...
НО... если мы уходим-где нужно бы было задержаться, и остаемся, откуда нужно было бы уйти-ЗНАЧИТ- в ЭТОМ и есть весь смысл той действительности ... в которой мы оказались, НИЧЕГО не происходит ПРОСТО ТАК...занчит в том момент жизни так и должно было быть...

Наталья

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю... ТАК ОНО И ЕСТЬ..🌹🌷🌹

Наталья

😊✨🎷

Валентина Хачатурян

Приобретается опыт - "тысяча ошибок". И всегда есть выбор. Сейчас я выбираю - с этой минуты начинается моя жизнь... И - "флаг в руки" к счастью! - начинайте жизнь опираясь на "своё богатство" - ОПЫТ !! Всё лучшее для себя вы можете получить, если захотите !!!! Действуйте.

Елена Данилова

Не знаю, возможно. Но, с другой стороны, что Господь ни делает-всё к лучшему. И если не задержались мы, а ушли, то была на это своя причина. Мы принимаем решения, и отвечаем за них. Из этих решений и их последствий и складывается узор нашей жизни...

Магомед

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6136905021760764227&text=%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0...%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B8&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583334643754598-1218829814694223154100068-sas3-5219&redircnt=1583334658.1

Н:
Наталья :Rose:

Сомнения, страх перед неизвестностью, мнение окружающих, неуверенность в себе, заниженая или завышенная самооценка может повлиять на тот или иной выбор

Евгений Бакланов

Мы не совершаем ошибок мы делаем то что должны сделать и если это что то не очень хорошее начинаем сожалеть о содеянном превращая действие в ошибку)))

Гульназ Ахадова

Жизнь как остановка, либо садишься на нужный тебе автобус, либо решаешь не ждать и садишься на другой, и видишь как позади тебя приежает твой автобус

Игорь Шумейко

Это чепуха. Главная ошибка не найти Закон,а ещё хуже пойти против Закона Вселенной. Тогда где бы не остался.куда бы не ушёл ,результат один.....

Игорь Шумейко

если все разлагаются,а ты нет,то идёшь ты против течения или нет? идёшь.

Ан
Анжеlika

Лень бывает.. Хотя..

Игорь Шумейко

Тело человека скоро заберут и не сможете самосовершенствоваться.

Ан
Анжеlika

Куда его заберут

Игорь Шумейко

Сами постигайте.

Юрий Кузнецов

Согласен, в мысли есть необходимость... Ведь человек живёт, всего лишь раз, и да, мы все осознаем ошибки, но поздно, ведь прошёл решенья час...

Наталья

https://sp.mycdn.me/image?id=895774985262&t=44&plc=WEB&tkn=*HVujCaePdV5bkPjUhzAnPW2qul0

Наталья

🖼

Юрий Кузнецов

И Вам день Добрый говорю, и от души БлагоДарю!

Наталья

🖼

Ай
Айваз

Это не главное поверьте это называется судьба, главное в том что сколько нам повезёт. И когда мы станем Лучше относиться к друг другу.

Владимир Забродин

Уж лучше сделать тысячи улыбок. Понять, что есть в жизни суета. Полюбить и за любовь сражаться. А главное. чтоб в жизни смысл найти.

Александр Бебишев

Далеко мы были, высоко летали, уста из стали, а язык из пыли... Живём сегодня, а вчерашний день отгорел и пропал... Забыли...

Mарго Беккер

ЕСЕССНОО...ЖУть эту понимааешь-ТОЛЬКО, со врееменем, когда-уже НИЧЕГО не испраавить-к сожалеению😭😭😭🤷‍♂️😞

Michael Lvovich Kunin

На То она и жизнь так длинна -что успеваем совершить миллион ошибок И так она и коротка не успеваем их исправить

Наталья

👍😊🎷🎼

Ирина Лейтнер

нам не дано предугадать-какой поступок будет верным...какой короче будет путь...и кто испортит наши нервы...

Игорь Антонов

Я уже сделал такую ошибку и пришлось уйти а надо было упасть на колени и просить просить просить прощения

Анатолий Алексеев

сделай шаг вперед и подумай зачем ты это сделал-вот тогда мы значительно меньше будем совершать ошибок

Алексей Шляпенков

Ларочка))..я уже пропустил столько твоих вопросов))..просто уже не могу не отписаться....хватит страдать))

Ла
Ларочка

а как же без этого?вся жизнь моя одни страданья....не хотела вам навредить,душа болит а сердце плачет,вот сама себе говорю хватит...буду стремится так дальше жить,удачи вам.

Алексей Шляпенков

да ты не обижайся на меня!!!у всех куча проблем...нужно жить дальше! все впереди!!..просто когда сам с собой грузишься это не есть хорошо! найди другого и все забудь)))

Ла
Ларочка

спасибо.как будто вы на дороге валяетесь,не так то легко найти...

Алексей Шляпенков

сам точно не придет))....главное расслабся и немного поживи для себя!

Ла
Ларочка

окей

Анатолий Серёга

Выбор, выбор, выбор, жизнь - постоянный выбор. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."...

Наталья

Да...это жизнь...

Diana Baronetkaia

Увы удача сопутствует не всем в правильности выбора уйти или задержаться,остаться. Удачи вы выборе!

Наталья

🖼 спасибо!