Е😊
Евгения 😊✌

Какой жанр фильмов/книг/музыки наиболее любимый?😊

Ответы
Andrew Kisliakov

Это зависит не от жанра! Если в фильме интересный сюжет, диалоги, хорошая игра актеров, красивая музыка, какая разница к какому жанру он относится? Разве может понравиться американская муть с обязательным участием негров, причем негры должны быть умнее и богаче белых 🙂?

Он

Жанр для меня не имеет значения,важно чтобы было с душой и цепляло.Впрочем в музыке не переношу реп,(даже с душой).Там отсутствует сама музыка и тексты нескладушки..Впрочем тексты бывают хорошие,-музыки нет.А что за музыка без музыки?

Евгений Малков

детективы советские, Граф Монте-Кристо( на мой взгляд фильм Юнгвальда-Хилькевича самое лучшее прочтение этого исторического романа Дюма). Жюль Верн, Николай Свечин из последних ( его Алексей Лыков)

******

Фильмы -исторические, книги - исторические, социология, психология, рассказы о войне, вообще со смыслом, музыка - классика, этническая, саксофон, электрогитара, в машине, что играет.

Ирина Гавриловна

Мелодрамы сборники стихов справочники словари книги по садоводству рукоделию и искусству. Музыка саундтреки к фильмам

Foxy Beige

Фильм - романтика, комедия, приключение, книга - роман, детектив и музыка - пожалуй, все жанры, кроме рока. Пока так.

Анатолий Балаба

Жанры фильмов - история России, наши отечественные мелодрамы и криминальные фильмы, за сегодняшнюю Россию.

Es
Esher

Фильмы - триллеры, детективы, реже фантастика. Книги - тебе, что и фильмы. Музыка - предпочитаю funk jazz

Одинокий Волк.

История, преключееия, мистика, пвранормальное, документалистика. Как фильмы, так и книги.

Victor Shkirando

Классическую музыку предпочитаю современному рэпу , вернее , его я не понимаю.Речитатив.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

приключения, и жизнь была полна приключений. нач милиции сказал, что ко мне тянет

Даль Светлая

исходя из современной многочисленной лабуды, мне больше нравятся детективы

Inna Yakobi

мелодрама и комедии/в музыке меломаны и инструментальная для души...

Узденов Башир

Фильмы-разные; книги- исторические и фэнтези; музыка- бардовская.

Борис Кучеренко

все то, что желанно моему организму то и предпочтительней ему

Валерий Курзанов

Да мне по хиг лишь ба интересно было, а музон на душу ложился!

Николай Костров

Фильмы - Экшн, Музыка - Всеяден ... Музыку слушаю всегда .

Олег Федюшин

Приключение боевик драма книги по выбору по выбору

Ве
Вера

фэнтази , с некоторых пор увлеклась темным фэнтази

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Экшен, апокалипсис, фэнтези 😜