Владимир Бильков

Женщина - это тайна, покрытая макияжем... 😉

Ответы
Айрин Росс

Макияж женщине иногда даёт чувство уверенности в себе. Настоящим блондинкам нужна раскраска. Так они не выразительны. И легкий макияж блондинкам очень идёт. Была такая актриса Руфина Нифонтова. Она от природы светло-рыжая была с удивительными голубыми глазами. Я её единственный раз видела после спектакля без макияжа. Уставшая и изможденная после "Дачников". Вся канапушках рыжих. в одной из книг я прочитала следующее о ней. Она была парторгом Малого театра и частенько наведывалась в Моссовет, решая проблемы для сотрудников театра. Она делала макияж и говорила: Надо изображать Нифонтову. И с этим макияжем она многого добивалась, потому что знала, как она восхитительна в этом образе. При всём при этом очень многим людям она помогала с квартирами, детскими садами, поликлиниками и больницами. Так что макияж творит чудо. И не надо это ставить в укор слабому полу. Дома та же Нифонтова ходила со своими светлыми ресницами и нравилась своему мужу не меньше, чем помешанным на её красоты толпам поклонников.

Владимир Бильков

Да кто против..... А вообще-то - это был анекдот..

Елена Галкина

женщины как скрипки
Елена Галкина Диляром
Когда любовью сердце женщины полно!
Она сияет, светится, искрится!
Исходит от неё тепло!
И не возможно просто не влюбиться!

А женщины как скрипки, ждут игры
Возьми её умело, очень нежно.
И зазвучит мелодия души
И ты поймешь как вместе с ней чудесно.

Бывают те кто груб и резковат
Движеньем резким оборвёт ей струны.
И замолчит она, потупив взгляд.
Ночами будут снится ей аккорды.

Стоять в чехле не может инструмент.
Играй на нём. Согрей его руками.
Он оживёт . Он этого так ждёт.
А я не просто скрипка. Скрипка Страдивари!!

Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Аннушка Бурундукова

Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю. Анна Бурундукова

Людмила

да уж целая индустрия создана....халайтеры,пудра,татуаж....все уже в чемодан не убирается .косметичка выросла до огромных размеров....да если еще пластику и другие ухищрения добавить....жалко мужчин сейчас ....

Александр Чубиков

Чем макияж толще, тем тайны больше........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Светлана Зубакова

В гостиницу нас поселили с подругой вдвоем. Поздно вечером она пришла, умылась, а я уже спала. Утром выгнала из номера. Умытую не узнала. Не шутка. Ау, Вера, узнала меня?

Владимир Бильков

Анекдоты и цитаты как правило отражают реальную жизнь.

Елена Елена

вы хотите сказать - что женщина скрывает свою непривлекательность под макияжем ? нет ! она подчеркивает свою красоту и делает ее ярче макияжем !

Владимир Бильков

Ага - светофор на перекрёстке.... Куда уж ярче... 😜

Елена Елена

ну кто умеет пользоваться косметикой - та женщина и выглядит прекрасно - а кто красится как клоун - то конечно о чем разговор !

Владимир Бильков

За всю жизнь таких умелец всего штук десять видел... Ну может 20-ь....

Елена Елена

надо просто иметь вкус и меру !

Владимир Бильков

Так как раз об этом и разговор...

Елена Елена

и я о том же !

Наталья Кохановская

Не все женщины прибегают к макияжу. А тайна женщины в женской логике, ведь мужская логика отличается от женской.🙂🙃

Светлана Буланова

Загляни ей в глаза поглубже и пойдёшь все тайны мира, потому что глаза- зеркало Души, и никаким макияжем её не приукрасить.

Владимир Бильков

До глаз ещё добраться надо, как минимум на полметра, а лучше поближе... НО - косметика уже отпугнула... Что делать? 😉 Тащить сначала в ванну? Не так поймут, ещё как бы рановато, не те отношения... В США за это сразу в кутузку упекут, у нас , пока ещё, отделаешься пощёчиной, дай бог. ( а вдруг это мастер по самбо перед тобой, 😉 )

Alexandr S.....e

Молоденькая-как новенькая, оцарапанная машина-слегка покрытая и повзрослее-шпаклёвочки на "царапинки"-не жалеючи...

Елена Зуева

Не все пользуются макияжем. А если пользуются, то вам самим нравятся как с картинки. Что-то вам не угодишь!!!

Владимир Бильков

Во всём нужна мера..... 💐 🤠

Любушка Голубушка

А я без макияжа всю жизнь хожу.Мы ,принцессы народ простой.Но тем не менее до меня не так просто добраться.

Владимир Бильков

Где наша не пропадала.....

Юрий Марин

Где тайна, там страх, ложь и неискренность. Кто захочет полюбить такую тайну? Макияж быстро смоется и что?

Владимир Бильков

Это уже вопрос к дамам.

Елена Казакова

Толко, как борта любого корабля, как фасад любого здания - все это трескается и расплывается со временем

Афина

зато мужчины сразу видят, какая у женщины грудь, а нас женщин всегда ждет неожиданный сюрприз😀

Владимир Бильков

Интересная мысль...

Афина

👍

Владимир Бильков

Ещё интереснее становится..

Афина

👌

Татьяна -------------

Макияж должен подчеркивать красоту женщины, но не усугублять её, чтобы по утру мужчина не убежал

Людмила Лисовалова

Если макияжа много, то тайны уже нет. Тайна там, где макияжа нет. Попробуй догадаться почему?

Наталия Федорова

А я все-голову ломала-почему-не загадка.А все-дело-в макияже.😁Но-лень мне-краситься😀

Владимир Бильков

Теперь придётся научиться..... Ничего, жизнь заставит... Или поляки. Смотря куда подадутся.

Наталия Федорова

Только-они-столько лет-будут-грабить...

Владимир Бильков

Кто кого?

Наталия Федорова

Бендеровцы-остальных-украинцев.

Владимир Бильков

Ну долго им не дадут грабить. Их самих будут грабить. Там опять в каждом селе будет свой атаман Бурнаш .

Людмила Макеева

А еще хитростью. притворством и упорством в достижении поставленной цели! Ищите женщину!!

Людмила Макеева

Спасибо Вам большое за цветы и позитивное настроение!👍☺️😉😄

Владимир Бильков

Так держать...