Не
Несмеяна

Сейчас очень подходит по погоде русская народная песня"Ой,мороз,мороз,не морозь меня.."У вас также,если вы,конечно не на юге живёте?🖼

Ответы
Елена Премудрая

За окном метель кружится
И на речке лед.
Как же мог в тебя влюбиться
Я под Новый год
Мне бы подождать весны,
Когда звенит капель,
Но попал среди зимы
Под белую метель
Белая-белая метелица
Замела дорожки закружила
Чем же меня ты красна девица
Навсегда к себе приворожила
Белая-белая метелица
Счастье нам с тобою обещает
Только мне все еще не верится
Что любовь весною не растает
Расцветут ромашки в мае,
А пока зима
На снежинке я гадаю -
Любишь ли меня
Во дворе всю ночь кружился
Источник teksty-pesenok.ru
Снежный хоровод
Ах зачем в тебя влюбился я под Новый год
Белая-белая метелица
Замела дорожки закружила
Чем же меня ты красна девица
Навсегда к себе приворожила
Белая-белая метелица
Счастье нам с тобою обещает
Только мне все еще не верится
Что любовь весною не растает . У нас эта песня 😁

Не
Несмеяна

😊это хорошо!

Оксана Остапенко

средняя температура воздуха в зимнее время в моем регионе - 28, но ешкин кот сейчас мы поем чунга чанга весело живем... потому что ни снега , ни мороза ...

Не
Несмеяна

Ужас какой...

Лина Войт

прожила на юге 28 лет, приехала в Нижегородскую область. Первые 2 недели в шоке была от морозов. Прошел 1 месяц, теперь даже нравится))

Не
Несмеяна

А красиво как зимой,года снега много!дышится легко,воздух чистый!

Лина Войт

да, это точно. дышится намного легче

Тагир Миркин

Даже поболее))) но вчера позавчера было +3. Я из дома сбежал, дышать нечем. Налил термос и в парке пол дня просидел)))

Не
Несмеяна

Дома,видать жарко.У меня 16-18 всего.

Тагир Миркин

Не-е-е, у нас об батарею объелся можно)))

Не
Несмеяна

У нас теперь не так.Раньше,говорят,было жарко.

Тагир Миркин

Сегодня-13 форточки открыты везде. На ночь закрою конечно в комнате, но на кухне нет.

Вера Сергеевна-V

)))) было три дня 22 ... а через 2 дня и сейчас снег с дождинками ...0-2 градуса !))Снегом занесены все дворы ,есть лужи !)

Не
Несмеяна

У нас позавчера дождь лил!теперь каток...😟

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️-такова сейчас и природа ! Тоже путает времена года !)

Кристина

На юге уже 2-ой день эта песня актуальна)) мороз не сильный но при высокой влажности очень ощутим((

Павло Родник.

Дальний восток. в этом году даже 40 градусов не было. по сравнению с прошлыми годами 50 было

Не
Несмеяна

Морозы равномерно распределились по России😂

Павло Родник.

на растительности скажется.

Любовь Бородина

А у нас Сибирь! Живем по принципу: а не холодно ли тебе, девица? Не замерзла ли ты, красная?"

Тёмин Андрей

Да что-то всё не установится погода,нет стабильности,то -30,то -15,сейчас -6.Переменчиво всё.

Не
Несмеяна

Хоть не плюс

Тёмин Андрей

Плюс в январе здесь редкость,синоптики снова обещают метель и морозы.

Не
Несмеяна

Ну и хорошо!

Ст
Степан

Уже пора и южанам написать себе наконец подобную песню - ой, жара-жара, ты не жарь меня..

Elcin Qurbanov

Я живу в Азербайджане! У нас тоже национальный мороз! Ну только пока не заморозил нас!

Владимир Калеганов

У меня знакомый в Италию на ПМЖ уехал . Вчера созванивались . Из пламя да в полымя .

Не
Несмеяна

Италия со снегом несовместима .

Шум Дождя

Степь да степь кругом
Путь далек лежит
В той степи глухой
Матом крыл ямщик..

Ив
Иван

У нас карусель то плюс то минус и страшный гололёд...вообщем дерьмовая зима

Ив
Иван

А где

Не
Несмеяна

Там где обычно слякоть,на северо-западе.

Ив
Иван

Северо запад это Калининград

Не
Несмеяна

Не только!

Ив
Иван

Карелия Ленинград Минск Пинск болота

[●_●]

Да нет, сегодня нормально. Всего -16 днем было. На выходные пожестче обещают.

Не
Несмеяна

Хорошо,если без ветра.

[●_●]

Южный, до 5 метров в секунду.

Не
Несмеяна

Сегодня изменится .

Елена Литвинова

Холодно, чтоб уж так мороз - нет, но сыро и зябко, пробирает до костей

Не
Несмеяна

Это уже не то..

Елена Литвинова

Ну да, -5 - это вроде и не мороз

Не
Несмеяна

Если ветра нет,то- комфортно.

Изя Поцман

Неделю назад было.... А нынче подойдёт что-нибудь про Деда Мазая....

Сергей Поздняков

Скорее - ты куды мяне кличаш, паслухай, завируха, мяце, завипуха..

Yuri Kozhevatov

Привет!🖼Очень рано,наверно,погибнет,ночами морозит!

Не
Несмеяна

Привет.Сакура уже зацвела???

Yuri Kozhevatov

Это слива,отд.веточки,на месяц раньше,ночами заморозки

Не
Несмеяна

А я вот и думаю,вроде не очень похож цветок на вишню..