Ек
Екатерина

Доброй ночи и приятных снов!

Ответы
Егор Сколопендрычъ

снился мне намедни сон....
живу я в квартире с незнакомой женщиной и мужчиной.
Спим на полу на матрасах.
я пошел на кухню мыть общую посуду, и тут заходят несколько старух
Одна спрашивает у женщины:
- Как спеть колыбельную?
А женщина не может ответить.....
Старуха рассмеялась и ушла.....
Потом я сижу в театре... Очень темный театр.
Выходят люди на заостренных к полу ходулях, и начинают кривляться....
представление закончилось, и ведущий вызвал меня на сцену....
- Начинается викторина! - Закричал он на весь зал....
Мне было очень стыдно стоять перед людьми..... Он задал загадку:
- Десять человек пришло, но никто не ушел! Сколько осталось?
Я в панике начал бегать по залу..... Я знал, что в зале есть люди из моей команды.
Один сидел на кресле и спал. Я не мог его разбудить....
Побежал к девушке, а она просто смеялась в пустоту....
Ведущий кричал, что время кончается, и я должен дать ответ.....
Я не справился.... Вышел на улицу и сел на лавочку покурить....
Когда вернулся в зал, увидел, что все столпились около кресел...
На креслах, головой на коленях у девушки, и ногами на мужике лежал жирдяй.... Толстый, мертвый и посиневший....
Все кричали: - Что случилось?! КАК ОН УМЕР?!!!
Тут жирдяй говорит - ЭХ.....
Девушка, приютившая его голову, смотрит на меня испуганными глазами, а мужик, на котором лежали его ноги, начинает оправдываться, что это не он сказал....
После почерневший покойник встает, и говорит, что это - представление....

Тут то я и проснулся.....

Ек
Екатерина

Ой, не надо таких ваших снов нам...

Ек
Екатерина

А вам пусть снится что нибудь приятное

Егор Сколопендрычъ

Ядреный, спорить - не стану... Но мне нравятся такие сны.... Они будоражат нервы! Когда жизнь не может справляться с эмоциональными потребностями, приходят они...

Влюбленный В Жизнь)))

Сладких снов!🖼

Влюбленный В Жизнь)))

..и нежные

Ек
Екатерина

Пусть так и будет. Всего доброго вам!

Влюбленный В Жизнь)))

Так и будет....

Ек
Екатерина

Хорошо 🙂

Ек
Екатерина

Но почему то все не так.

Дмитрий

И вам спокойной ночи!)

Николай Карпунин

🍇