Константин Карлов

конкурс: на самый лучший анекдот про тёщу

Ответы
Нина Архипова

Зять протягивает тёще тысячерублёвую купюру и просит:"Мама, сходите , купите мне пачку сигарет, пожалуйста, сдачу оставьте себе." Когда тёща пришла сигаретами, зять протягивает ей пятитысячную купюру и просит сходить за пивом, сдачу опять разрешает оставить... Звонит жена:"Ты отдал маме пенсию?", "Отдаю потихоньку..."

Никифоров Валерий

Кстати о птичках! Моя теща летела с пятого этажа и ни разу не каркнула!

Валентина Сотник

Не люблю анекдоты, ну а про тещу тем более...... Каждому свое.

Vladimir Knyazev

Тёща-мой лучший друг!

Константин Карлов

хорошо,тогда хороший анекдот

Vladimir Knyazev

Да, еврей-дворник!

Константин Карлов

и не только

Vladimir Knyazev

самый короткий анекдот

Константин Карлов

не знаю