Апрелька

Мужчины, вы любите дарить подарки женам, подругам? И что вы дарите?

Ответы
Фердыщенко.

Смотря что она хочет..
С бухты-барахты не стану дарить..
Сперва надо её опросить и так далее..
Если женщина будет молчать (она скажет давай сам догадайся чего я хочу!) Я не колдун чтобы предсказывать её желание..
Если нету сведений чего она хочет.. лучше ей дать деньгами.

Владимир Болкунов

Да и всегда спрашиваю что подарить? В ответ получаю слова только не цветы. Моя жена сама выбирает, что ей подарить и думаю это нормально. Конечно в пределах разумного. Подарки разные конечно шуба, телефон, сапоги, одежда и многое другое что она выберет

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ люблю ! Люблю дарить Земли , замки , бриллианты в сундуках , холопов стадами , титулы ....💍🤪 Жаль только санитары приходят в самый не подходящий момент !🤕

Апрелька

🤣🤣🤣

Виктор Билькин

Я помидоры, огурцы, лук зеленый и укроп люблю дарить жене, она потом из всего этого готовит салат и мы потом все вместе его уплетаем за обе щёки.

Ольга

Мне, в субботу мой внук подарил: красивый букет и празднование моего дня рождения в грузинском ресторане, с грузинской кухней.

Гафур Камалович Карамов

когда как,иногда сенсор(телеф),иногда цветов или же иногда "шоколадки" а после еще подарок и это ...................

Анатолий Серёга

Любить дарить, хоть что-то, хоть подарки, хоть цветы, просто внимание, - это дар божий...

Апрелька

👍

Скорпион Иванович

Взаимный, лучезарный и искромётный, с долгими впечатлениями, незабываемый -секс.

Апрелька

😳

Скорпион Иванович

Цветы увянут, вино будет вскоре выпито, побрекушки не производят того впечатления, как это делает любовь!

Michael Lvovich Kunin

Самые любимые и ароматные-Арабские духи.*Хлоэ.*В них весь аромат Весны!!

Апрелька

👍

Цанко Иванов

Всегда каждй ден канечна маленкие шоколадка марожние такие 🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Разное, в зависимости от того, что позволяют финансы

Ка-Валерчик Гузенко

Починить , поточить , исправить -- считается ? 🍷🤔

Апрелька

да

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю 🙏😎

Игорь Котелевский

Дарю жене много , но больше Люблю дарить Любовь !!!

Светлана Ахмедова

Очень мало мужчин, которые МОГУТ......и еще и хотят

Гр
Григорий

Когда была возможность , дарил цветы 25-го числа каждого месяца . недавно этой возможности не стало . Дарю что-то другое

Остап Бендер ))

Духи, цветы , и все что нужно чтобы пригодилось)

Григ Лавриков

Леди, чтобы вы хотели получить в подарок?

Апрелька

сегодня -3

Григ Лавриков

Это как и у нас. Почти

Апрелька

хорошо у вас!

Григ Лавриков

Относительно Летом очень жарко. Сухой воздух в городе

Апрелька

купаться только в море

Валерий Киселев

Я люблю делать приятное людям, чем могу.

Александр Пахоменко

зависит от настроения и необходимости..

Евгений

Дам рубь , пусть берет себе что хочет 🤣

Qqqq Qqqqq

мы мужики уже сами по себе подарки