Св
Светлана_Светлана

В пруд бросилась Эрастова невеста. Топитесь девушки - в пруду довольно места! Это про кого ?

–1
Ответы
Да
Давид

про невесту!

Св
Светлана_Светлана

А пруд покатому адресу?

Св
Светлана_Светлана

По какому?

Да
Давид

Лизин пруд — водоём, существовавший в Москве на месте бывшего инженерного корпуса завода «Динамо», рядом со станцией метро Автозаводская.
Получил известность и своё название благодаря повести Н. М. Карамзина «Бедная Лиза». Располагался на ровном и возвышенном месте за Камер-Коллежским валом

Да
Давид

контрл с контрл в)) не чё прикольного

Св
Светлана_Светлана

Симонов монастырь. Там ещё мощи богатыря Пересвета хранятся. Только доступ запрещён.

Максим Jw

...

Св
Светлана_Светлана

Бедная Лиза Карамзина. Не читали?

Максим Jw

Нет, извините.

Св
Светлана_Светлана

А что в Казахстане в школах проходят по литературе?

Максим Jw

У меня сын заканчивает третий класс.

Св
Светлана_Светлана

Ну и что там с 1 по 3?

Максим Jw

Много чего. Учебники не плохие.

Св
Светлана_Светлана

А по литературе?