Елена ***

Почему кошка сначала съест еду, а потом умывается? 🐱

Ответы
Людмила Козырь

Потому ,что пока она будет умываться до еды , еда убежит. Это шутка , а если серьезно , то смывает запахи для следующей охоты

Елена ***

ух ты... норм!

Елена ***

а еще -однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются.... 😀

Юсиф Алиев Шамкирский

а вы после еды салфеткой не вытераетесь? или не принято и надо ходить с жиром на губах?

Светлана Скопинцева

А ей так нравится. Она признаёт только своё запах

Елена ***

наверно.... а еще - однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются.... 😄

Светлана Скопинцева

современные кошки выловили всех мышей....

Елена ***

да, и игрушечных уже не признают....

Светлана Скопинцева

Зато любимые своими хозяевами.

Елена ***

эт точно!!!!!!!!!! 😊

Леди Мила

а сначала нужно умываться? она же не руками ест..

Елена ***

😄

Александр Гусев

Если она сначала будет умываться, еда убежит..ц

Елена ***

точно! умничка!!! 😊

Аля

ну и правильно,после еды надо мордочку помыть

Елена ***

ага... а еще - однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются.... 😄

Аля

наверное

Панкратов Андрей

еда такая стала , что после неё лучше умыться

Елена ***

😄

Виктор Поспелов

Смывает, точнее устраняет запах пищи

Виктор Поспелов

Да в селе , но считаемся городом Бийском

Елена ***

ой... соседи....

Виктор Поспелов

Я уже давно увидел, что вы из Новосибирска

Елена ***

ага

Виктор Поспелов

Я родом из Карасука и 2 недели назад там был

Геннадий Фадеев

У голодной сил нет марафет наводить.

Елена ***

😄

Гузель Амирханова

😄 даа,почему интересно так

Елена ***

однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются.... 😀

Nikolay Gerasimenko

А вы перед сном умываетесь?

Anatoliy Pak

На свидание готовится))

Елена ***

не... однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются....

Anatoliy Pak

Так и в жизни, "кошки" сначала ловят, съедают, и видут новую охоту)))

Елена ***

дадада.... 😏

Anatoliy Pak

Забыл про то что после того как сьъедят и отмываются )))

Елена ***

😄

Саша

Она вытерает жир с губ

Елена ***

😄

Саша

А где смайлики тут?

Елена ***

😳

Саша

С телефона можно добовлять?

Елена ***

если на клаве есть, то да...

Максим Исаев

что бы чистой ходить..

Елена ***

Максим Исаев

Оригинальное решение))) 😄

Елена ***

👋

Котэда

она ела и плакала

Елена ***

😄

Се
Сергей

чтобы не пахнуть

Елена ***

может быть... а еще - однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются....

Се
Сергей

а читал в детстве

Елена ***

😊

Nikola Mahkov

спроси....

Александр

И я так))

Елена ***

😄

Александр

Ну как же,усы надо мыть ведь правда? ))) 😝

Елена ***

не... однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются.... 😄

Александр

Спасибо Лена за информацию 😜 я про свои усы 😝

Елена ***

😄

Вячеслав Козловских

гигиена

Елена ***

наверно... а еще - однажды, кошка поймала мышку... решила сначала умыться - выпустила мышонка из пасти, та и убежала... с тех пор кошки сначала хавают, а потом умываются.... 😄