Андрей Черных

Видно просто ненавижу пересолы с кашею, познакомился недавно с миловидной Дашею, сунул руку под бельё отыскав решение, оказалось неудачной фаза завершения. До сих пор моя натура не находит радости, неужели секс культура утопает в гадости, да и как её проверишь на предмет пригодности......если дамы оставляют орган благородности.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/ironic/transvesti-769-zm.html

Ответы
Та
Татьяна

🤔 А что не так с Дашей? 🤗

Андрей Черных

ну и нормально....я открыт и чесен....

Татьяна Ласькова

Спасибо!

Вера Свежинцева

🤣 😁 🌹 🤣 😁

Андрей Черных

Спасибо за улыбку....🌹 🌹 🌹 ❤️