Кумис Ербалина

Возможно ли, что люди уберут границы между государствами, между народами?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Не скоро.

Толя Попов

нескоро

Кумис Ербалина

Конечно. Эти границы ничего дают. Когда надо, миллионы людей переходят с одной страны в другую, летят, едут. Проходит время, и границы меняют свою прозрачность. Сегодня они уже не имеют особого значения. Мир идет к тому, чтобы у него был один язык, одна мысль, одно движение.
Если бы не было в государствах эгоистических правителей, то мир давно стал бы более интегральным. Только лишь принцип "разделяй и властвуй" помогает еще содержать границы и создавать различные законы и препоны между государствами.
Из урока на русском языке, 19.04.2020

Толя Попов

непоэтому☝️.......людской менталитет....очень несовместим😥..........убедился в этом.......в армии

Кумис Ербалина

в самом деле все это внутри самого человека поэтому говорится если хочешь изменить мир измени себя

Николай Скороходов

..будет..

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Екатерина

в Раю)))

Юр
Юрьевна

если бы так было.. на земле был бы хаос!

Александр Владимирович Чегодаев

Сейчас г-жа Ербалина выдаст каббалистическое видение этого вопроса.😀

Юр
Юрьевна

В маленьком государстве- больше порядка.. !!!

Александр Владимирович Чегодаев

Дело не в размерах государства, а в менталитете его людей.

Юр
Юрьевна

это даже не обсуждается! согласна.. у каждого народа своя ментальность.. у мусульман например иметь-столько жен-сколько сможешь прокормить..например -4

Юр
Юрьевна

я и написала..это официально..по Корану.. а так -возможен целый гарем

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Просто Человек

Нет.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Владимир С

Нет.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Ашот Акопян

нет

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Ку
Кукулькан

нет

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Victor Yzyn

Нет

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Кс
Ксения

Нет

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Вася Четверкин

Нет

Вовочка Бакка

Да.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Вовочка Бакка

Все Вами написанное уже существовало...

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Оля Огородник

да

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 19.04.2020