Виктория Коренева

Считаете ли что правильно,когда важные решения в жизни мы принимаем сами.а не папы мамы за нас и т.д?

Ответы
Ирина Ив

Смотря сколько вам лет. Можете ли вы нести ответственность за свой выбор? Конечно, родители обижаются, когда ими пренебрегают. Но..это ваша жизнь, и вы вправе поступать по своему желанию. Однако потом не жалуйтесь родителям и не просите у них помощи.

Виктория Коренева

да.хорошо бы уважать выбор детей!

Ирина Ив

Может быть, и сожалеть, но принимать его как должное. "Орлята учатся летать".

Виктория Коренева

да. причем всю жизнь.

Максим Березин

Что дети способны принимать важные решения в жизни это хороше, но я считаю что советоваться с родителями всеже нужно,ь-к отверственность за последствия таких решений за частую потом ложиться на всех членов семьи и они к этому должны быть готовы.

Максим Березин

да , так хоть родные остановят или перестрахуються

Виктория Коренева

нет.скорее всего будут выплачивать ваши долги и жаловаться всем вокруг на свою долю и безмозглого потомка

Максим Березин

может быть и такое

Виктория Коренева

добра вам и мудрости

Максим Березин

спасибочки

Илез Точиев

С определенного возраста..а Родительский совет - это самое ценное ,что можем
получить..к сожалению мы это понимаем когда их уже нет рядом..

Виктория Коренева

смотря что.выбор спутника за вас мама и папа не сделают

Илез Точиев

..это не вопросс,решение за Вами.

Владимир Коченов

когда мы живем отдельно от родителей то естестственно мы должны сами принимать взвешенные решения .руководствуясь здравым смыслом.

Виктория Коренева

добра вам

Владимир Коченов

Вам желаю Божьих благословений

Владимир Коченов

спок ночи

Зосимов Сергей

до определённого возраста,но у нас всю жизнь.это хорошо - мы знаем и помним,уважаем предков и ценм семью.не так ли?

Wladus

Ты Пришёл в Этот Мир Прожить Свою Жизнь!!!..... В Твоей Жизни - Твои Решения !!!!.....
😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Генадий Аргунов

уважайте свои решения и отгоняйте все мысли прочь-решать вам а не мамам и папам...это ваша судьба

Виктория Коренева

согласна!

Генадий Аргунов

флаг вам в руки-дерзайте

Gerrderoff Gerrder

Совет и запас - карман не тянет. Если важные, можно и посоветоваться. Хуже то точно не будет.

Ма
Марина

кто оплачивает ( в прямом и переносном смысле) это решение, тот и должен ее принимать!

Виктория Коренева

приблизительно.

Ма
Марина

а точнее??

Виктория Коренева

ну если вы самостоятелен в этом плане.зачем вам мнение мамы или папы

Ма
Марина

Виктория, Вы смешиваете "Мнение" и "Решение".
"Слушай всех, но делай по-своему".

Шурик Б

Иногда родители указывают нужную дорожку! нельзя пренебрегать их советами

Елена К

Родителям надо вовремя отпускать своих детей. Меня отпустили в 18 лет.

Виктория Коренева

молодцы. кланяюсь им!

Елена К

А вы почему такой вопрос задаете?

Виктория Коренева

вижу много людей за которых решают родители..

Елена К

За мной был жуткий контроль до 18 лет. Примерно лет в 16.5 я дала понять, что так продолжаться не будет. Мать это поняла, и перестала на меня давить. Тут еще многое зависит от самих молодых людей, хочется ли им брать ответсвенность за свою жизнь.

Виктория Коренева

именно так.Свобода всегда предполагает ответственность

Валентин Чистяков

очень хорошо; но вначале; не плохо и с родителями посоветоваться!!!!!!!

Виктория Коренева

а они всегда против. хоть золотую приведи

Валентин Чистяков

нет не всегда! как Я!!!!!!!!!!!!!

Виктория Коренева

в смысле. согласны с вами всегда?

Микола Ульянов

Лучше сами принимайте,чобы не на кого свалить было неудачи свои

Виктория Коренева

точно.Святая истина!

Евгений Ощерин

да считаю что бы отвечать за свои решения а не искать виноватых

Лев Дувидович Перкис

Конечно, если папе и маме не приходится за них расплачиваться.

Саша

Конечно правильно, главное шею сразу не свернуть😂😂

Виктория Коренева

я имела ввиду. что вам уже есть 18лет

Саша

А вы что думаете если вам 18 , то вы все можете 😂😂

Виктория Коренева

нет не все.но мне немного больше

Саша

21 ну тоже не много

Виктория Коренева

благодарю

Саша

А что мне жалко что ли, а пожалуйста

Сам Андерс'н

Пора самой,но не плохо посоветоваться для проверки

Сам Андерс'н

Обольститься то ли грех?

Виктория Коренева

ну это в первую очередь мысли

Сам Андерс'н

Видать хороший ты человек,таких сейчас мало!

Виктория Коренева

и это не ценится людьми.спасибо.доброго дня!

Сам Андерс'н

Удачи в сентябре!

Воля

Правильно когда вы принимаете правильные решениям

Виктория Коренева

какие бы мы не приняли решения. мы все равно будем ошибаться

Воля

будем

Виктория Коренева

да. и в этом смысл жизни!

Воля

вы думали когда нибудь о своем бизнесе? Или что то делаете для своего здоровья?

Виктория Коренева

я не занимаюсь бизнесом. природа другая.не пропихивайте мне свой залежалый товар.и без него хорошо

Дмитрий

Не только принимаем,но и отвечает за эти решения....

Виктория Коренева

благодарю.вы мужчина!таких мало после войны осталось

Дмитрий

Так и война ещё не закончена....

Виктория Коренева

может быть

Дмитрий

Все только начинается. И это прискорбно....

Виктория Коренева

лучше о хорошем подумайте

Дмитрий

А я чередую....

Бесик

На что ответила мне «да»,
И на груди уснула нежно.

Бесик

Я задыхаюсь, растворяюсь, улетаю!
Есть ты и я. "Других" в помине нет.