Ольга Ткачева

Как вам нравится игать словами или образами в словах?))

Ответы
Граф Пупыркин

Я люблю их коверкать любо редкие словечки но пидрика особенно из за кардона любят меня учить русскому языку

Ольга Ткачева

ага.. и меня тут учать.. и бесят же...

Ли
Лиля

Ну тут буква Ё все решает))))Мы здесь передохнём (от слова отдохнуть) - Мы здесь передохнем (помрём)

Ольга Ткачева

Ну типа таво

Rustam Abubakirov

Игра слов, игра со словами!! чем дальше в лес тем дальше вылез.gf.по чужим словам как блоха по яйцам

Александр

Одно от другого, вообще-то, не отделимо. Правда, вкладываемые в слова образы у всякого свои...

Ольга Ткачева

верно

Юж
Южанка

Мне нравится, чтобы получилась или добрая шутка или веселый и необидный прикол.

Александрiелена Шабунин

Я образ твой в словах нерукотворно, запечатлел в словах как в мемуарах

Ол
Олександр

Стараюсь не играть словами , а использовать их , чтобы изложить мысль .

Валерий Гассий

Это не биллиярд, предложения четкие, лаконичные и по короче!

Валерий Гассий

Ну очень и лаконично, и как содержательно!

Владимир Шур

люблю примеры из жизни приводить чтобы доказать свой довод

Случайный Гость

Постоянно пользуюсь на этом сайте для прикола:)))

Татьяна

мне нравятся действия, поступки, а слова - обман

Ил
Илья

нравится игра слов , как головоломка(загадка).

Геннадий Коновалов

Нравиться и так и эдак, и поперек и на искосок.

Александр Павлюсь

Не могу сказать ведь я в основном молчун !!!😂

Иг
Игорь

Выражать свою мысль иносказательно...😄

Ольга Ткачева

спасибо и вас

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО ОЛЬГА

Игорь Неизвестно

думаю образами словами можно обидеть

Александр Максимов

Это возможно только в Боге находясь!

Ольга Ткачева

что вы имеете введу

Александр Максимов

Когда изучаешь Библию, особенно с языков оригинала, то не перестаёшь удивляться, насколько ёмкие слова использованы в том или ином месте Святого Писания! А когда применяешь такой же подход в быту, то начинаешь видеть заблуждения людей, по своей надменности присваивавших тем или иным словам совершенно другие значения! Это помогает например, когда в суде основываешь свою защиту на конкретных цитатах из различных законов, хоть правила дорожного движения, хоть конституция, чоть что либо другое! Согласны?

Ольга Ткачева

согласна

Алексей

Словоблудство. Нравится. И так и сяк.

Вечность

Уметь надо чтоб не обидить человека