Пирожков Ххх

Уважаемые господа, поднимите настроение, только очень громко-TamerlanAlena – Я Буду

Ответы
Елена Стратийчук

Если «настроение» уже не поднимается, то нужно - но носу магнит, а к НАСТРОЕНИЮ- ложку😂😂😂

Елена Стратийчук

Ооооо, все не надо😱😂☝️

Юлия По

А нам, дамам, не надо его поднимать? Вечно только господа и поднимать надо???😂😂😂😂

Пирожков Ххх

вот так ты в наступления пошла

Юлия По

Я чаще держу оборону.....😂

Пирожков Ххх

ты случай не из семьи военных

Пирожков Ххх

Они кстати тоже военнообязанные

Юлия По

О семье я не говорю по ряду причин. Кто меня тут знает- им известна моя история. Я не хочу возвращаться к воспоминаниям

Пирожков Ххх

тут есть твои знакомые, а откуда ты знаешь, что они это они знакомые, тут хер просышь-кто есть кто

Юлия По

Это те люди, с которыми я давно общаюсь