Все Под Никами Почти

А для кого-то легче быть алкашом ?)

Ответы
Александр Урядников

Причина и суть пьянства, я многих знаю которые бухали по черному, но в один прекрасный день подумали что надо с головой дружишь, люди могут в праздники посидеть водку попить, но россии принято если один раз увидели пьяным значит он алкаш может быть человек выпил от радости или с горя это никого не калвшит

Все Под Никами Почти

Ну так правильно со всеми же так увидил один ☝🏻 раз курит все значит курильщик ))

Ирина Ваулина

Я считаю, ни при каких обстоятельствах нельзя опускаться. Жизнь вообще сложная и надо уметь преодолевать все препятствия на пути, какими бы тяжёлыми они не были.....

Чио-Чио-Сан

От этого никто не застрахован. Тюкнет по темучку как-следует, потряешьориентир и ты уже алкаш (не вас имею в виду-образно). Постараться понять-почему он им стал

Все Под Никами Почти

Может ленче спросить ?!)

Чио-Чио-Сан

А вы думаете, он знает-почему?

Все Под Никами Почти

Ну скорее всего )) так то догадок мильон

Фёдор

Легче сложить руки и бухать и не искать выхода А встать и посмотреть на ситуацию с других сторон немногим под силу

Все Под Никами Почти

Я и говорю легко

Фёдор

Согласен но не смог я бухать

Все Под Никами Почти

Я тоже после того как начал с похмелья болеть, думаю яж себя лю как я могу так с собой поступать и перестал )

Светлана

не проще, это ж все от какихто внутренних проблем несогласий с миром в котором живешь.

Все Под Никами Почти

Типа я протестую и хапанул рюмашечку

Светлана

типа да)

Все Под Никами Почти

Я и говорю это легко так ))

Светлана

не знаю, значит цистерна еще н через край. А когда уже не лезет как быть

Все Под Никами Почти

Ну я как бы не профессионал в этих дела х

Даниэлла Радзивилл

Понедельник, снега много. И немного холодней. Не задерживайся долго, проходи скорей...

Все Под Никами Почти

Я твой адрес запишу, и скорее поспешу..

Барон Де Гофмансталь

Разные ситуации бывают. Иной алкаш бывает гораздо лучше и выше тех, кто его осуждает.

Все Под Никами Почти

Не поспоришь

Сан Саныч

да стакан выпил и все проблемы рассосались раньше так делал у же теперь 13 лет не пью

Все Под Никами Почти

В зо завязал ?) или перестал ?!)

Сан Саныч

да просто бросил на пиво подсел лет к не просыхал пришлось бросать еле бросил

Все Под Никами Почти

Ну хорошо что бросил )) приятно слышать )

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

С(
Саяджин. (Адам)

Нужно просто представить как человек идёт после 2 бутылок водки. Неописуемо тяжело.

С(
Саяджин. (Адам)

Чтоб жизнь медом не казалась.

✨Т
✨Таньюша✨

Называют это болезнью, но почему сильный целенаправленный человек ей не подвержен?

Все Под Никами Почти

Все просто, ему некогда ))

Игорь Трофимов

Алкоголизм это заболевание, как ангина или коклюш. Больные ни в чём не виноваты.

Все Под Никами Почти

От заболевания хочется избавится, вам не кажется ?!)

Игорь Трофимов

Дело в том, что алкоголики, как и параноики думают, что они здоровы.

Игорь Трофимов

Пора это смерть.

Все Под Никами Почти

Скорее всего она )

Лариса Бехбудова

Вытеснять проблемы с помощью алкоголя легче чем проработать свою слепую зону

Все Под Никами Почти

Вот вот легче простого

Бабайкин Юрий

Может быть...это самое простое-не думать не надо не делать-зенки залил и все

Все Под Никами Почти

Ну так я и говорю легче

Ир
Ирина

Алкашом всегда легче ни о чем не думать одна мысль где взять деньги

Все Под Никами Почти

А ну да не тратятся на спиртное

Ир
Ирина

Да так точно

Все Под Никами Почти

Точно так ))

Ир
Ирина

😛

Любовь Алексеева

Ну да, легче весь мир обвинить , чем взять на себя ответственность.

Ро
Ромашка

Причём, некоторые называют это болезнью, как оправдание)

Ро
Ромашка

Да) ты на работе?

Все Под Никами Почти

Да пойду на обед сейчас

Ро
Ромашка

У меня только 9.50 на часах

Ро
Ромашка

Ну, приятного тебе)

Лейла Мирзоева

Легче,вот тока цирроз печени почти идет в ногу с алкашом

Все Под Никами Почти

Хана ашкалам

Лейла Мирзоева

Да уж....жаль

Все Под Никами Почти

Всех или только современников ?)

Лейла Мирзоева

Хороших людей

Виталий

Конечно, он живет когда пьет и помирает если не выпил...

Все Под Никами Почти

Облака ⛅ плывут в Абакан ))) а мы опять сидим в кабаках 😂😂😂😂

Виталий

Мы из Абакана!

Все Под Никами Почти

Да я поэтому напечатал про облака ☁️

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такие . Этт они так спасаются от реалий жизненных.

Все Под Никами Почти

Убегают )

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Их не научили бороться.

Все Под Никами Почти

Или прогуляли уроки )

Ян Яныч

всем творческим личностям кто наркотой кто алкоголем

Все Под Никами Почти

Без ответа ?)

Ян Яныч

есть знакомые артисты музыканты? самый вариант

Все Под Никами Почти

А да точно

Ян Яныч

👍