Женечка

Всем Доброго утречка))Ну что,муж из дома жена на рыбалку)))) а как вы проводите своё субботнее утро?

Ответы
Виталина

я сегодня в субботу закрыла 5 банок помидор. потом пошла на почту и выслала четыре колодки на продажу в другой город человеку. который мне их заказал

Николай Шляхов

Многое зависит от погоды. Меня МЧС предупредило, что назавтра будет ураганный ветер и снег с дождём.Скорость ветра до 28 м/сек

Александр Родионов

у меня жена что хочет то и делает.- я просто знаю "обстановку на рынке".- ничего тут нет интересного...🙂

/Евгений/ ***

Доброе утречко а я утром в лес на пробежку,воздух чистый и настроение отличное,всем здоровья и мира)))

Кот Макси

Не берёт рыба, зараза. Жарко. Вчера ночью купался в речке - голавликов просто руками распихивал. Спят!

Кот Макси

Печень трески пробовали?

Женечка

Конечно очень вкусно

Кот Макси

попробуете печень ската - тресковой не захотите.))) В одной такой рыбке - 500 грамм печени.

Женечка

Честно говоря в наших краях еще ни разу не встречала консерв таких

Кот Макси

их и не делают. Я достаю печенку и готовлю.

Sekach Dev

Ну вот.. шашлыки.. мариную.. думаю в вовкрессенье.. все друзья и близкие будут довольны..))

Наталья Юсупова

Доброе утро!Делаю зарядку и развешиваю выстиранное белье,потом крашу потолок!🙂

Женечка

Это всё Надеюсь под музычку

Женечка

Отлично ☺️🌹

ОК
Олег Кузнецов

Как правило в выходной если нет срочных дел то отдыхаю на озере с удочкой.

Виктор Губарев

Привет Евгеша а моё субботнее утро картошку на огороде копал в одну харю

Ал
Алексей

Лучше не надо...А то крючки потом без наркоза вырезать....)))))

Женечка

Руки из правильного места растут)))

Ал
Алексей

Это радует.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока дождей не было грибов натаскали. вот занимаемся

Alexx7 Alexx7

Дача, огород, мелкий ремонт техники, гараж, машина

Женечка

Спасибо

Ботzман Барисыч

долго долго и сладко не отпускаю жену на рыбалку..

Сергей Из Сибири

По разному ... в зависимости от обстоятельств ... 😉

Кирилл Разин

Я люблю спать спать любит меня у нас это взаимно.

Владимир Литяйкин N

Я в решении вопроса- почему суббота с двумями Б

Алексей Шустин

🖼

Геннадий Ш.

МИР И ВАМ ! А я делаю дела домашние мужские..

Алексей Шустин

🖼

Vladimir Rakivnenko

Взгляд - красивый... Остальное - скрыто... )))