Наталья *****

Счастье не приходит. Приходит умение его замечать...?

Ответы · страница 5
Вера Ерошенко

👍🌹

Наталья Андриевских

🤗 🤗......СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ РОЗУ....

Вера Ерошенко

Пожалуйста))не умею вставлять фото

Wanderer *******

ну уж нет

Wanderer *******

Если оно есть,то этот момент не пропустить

Владимир Март

Как МАМА!

Наталья Андриевских

ММММ.....КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО......

Алесандр Артюхов

да ладно

Наталья *****

Самокритика?) Почему так решили?)

Алесандр Артюхов

потому что ветер всё разе...т

Наталья *****

Ниччо не понимаю..ну да ладно! )

Иван Канкелиди

И ценить

Наталья *****

Важно да.За все нужно быть благодарным.

Котэда

не скажи

Наталья *****

Порой люди не видят дальше своего носа! Не видят главного рядом..а счастье в малом.

Игорь Кузнецов

🙄

Наталья Андриевских

СПАСИБО ЗА КРАСИВЕЙШИЙ ЦВЕТОЧЕК.......

Александр Бардаков

врядли

Александр Бардаков

ну для начала надо определить что такое любовь . сможешь это сделать??? счастье без любви не бывает!!!😍

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ.........ТАК НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТА НЕТ......НИ КТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЗА ЧТО ОН ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА И ЗА ЧТО НЕНАВИДИТ........МОЖНО ОДИНАКОВО ЛЮБИТЬ ПОДОНКА И НЕНАВИДЕТЬ ГЛУБОКО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА......

Александр Бардаков

подонков не любят а если ненавидят нравствееного человека-то это уже назыается уродством нравственным уродством- простая житейская философия

Наталья Андриевских

НЕ ФАКТ.........НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО........

Александр Бардаков

да всё просто ,танцуют от печки--- ОТ НРАВСТВЕНОСТИ !!!!

Ма
Мария

верно.

Наталья Андриевских

ООООО.......ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.....🌹

Алексей Горохов

Браво!

Наталья Андриевских

СПАСИБО......🤗 🤗

Игорь Травничек

👍

Игорь Травничек

Спасибо! Вам побольше наблюдательности!

Рома Роман.

Плюс.

Наталья *****

Так и я не постоянна и не последовательна!! Я вообще взрыв мозга!! Но умею радоваться мелочам, таким значимым и создавать атмосферу позитива)

Рома Роман.

Ааа, ну ,я тоже могу создавать позитив, не зацикливаться на проблемах, улыбаться когда тяжело. Но , мы говорим про счастье. А счастье- метафора, оно есть и при этом его нет .

Наталья *****

Таким образом можно сказать обо всем! Оно есть и его вроде нет, кроме материального, что можно поШШупать) Но если по жизни комфортно во всем, ну пусть во многом, то это можно назвать счастьем, если не существует его определения и оно субъективно для каждого.Так можно сказать Вы, Рома, счастливы)

Рома Роман.

Какое смелое определение. )))

Наталья *****

Так по жизни нужно смелее) Фортуна, она тетка шустрая, убегЁт, не поймаешь) это шутки ради) Ведь и правда под лежачий камень вода то не течет..)

Татьяна

да

Татьяна

надо ценить мгновения счастья

На
Наблюдатель

да