Сергей Дейнега

Что представляет собой русская матрёшка?

Ответы
Людмила Чижова

Матрешка она и есть матрешка, от большой до маленькой складываются друг в друга..

Сергей Дейнега

Вообще-то я Потомок 1 из 4х Родов Белой Расы и с этим связан мой Аватар!

Геннадий Костарев

Да какая разница, кто Вы, как и кем себя представляете! "Мы есть то, о чём мыслим, а не то, чем кажемся".

Сергей Дейнега

Хорош молоть Чушь, меня уже один такой же Умник замучил своим Умом и Эгом! Так вот мы все разные, т.е. Чада Белой Расы; Чада Пустоши, Дракона и тд.

Геннадий Костарев

Вот и не "мелите чушь" сами, коли хватает таки разумения понимать, что все мы разные. Поумерьте своё самомнение смирением, и идите с Богом своей дорогой, никто Вам этого не запрещает. Но и другим позвольте идти ими выбранным Путём. Честь имею.

Светлана Филиппова

Женщина с сюрпризом.😏

Сергей Дейнега

Нет, Большая - это наша Физическая оболочка, а маленькая - наша Душа, т.е. наше Я.

Светлана Филиппова

Спорить не буду.

Лариса Алёшина

Вы русский ?

Сергей Дейнега

Несовсем.