Анна Сова

Стоит жалости человек, который ест сыр с плесенью, пьет вино прошлого века, машина без крыши да и телефон без кнопок?

Ответы
Тина Тим

Очень жалко его, прям до слез. Так и хочется дать денег ему на сырок дружба 😅

Анна Сова

и разделить с ним его неудобства

Тина Тим

Да, накрыть плащем его машину без крыши. Да порошкового вина налить.

Михаил Елизаров

честно говоря мне жалко. кроме понтов то у него за душой ничего.😜

Станислав Бондаренко

Пафоса много, но мне это не интересно. Девать деньги некуда - это его проблемы!!!

Мурат Ахмадиев

Конечно, жалко такого человека — он теперь постоянно боятся потерять все это.

OK
Oleg Koshevoy

Конечно, как правило, это его главная цель в жизни - а это уже диагноз

Евпатий

😙 Зависть- одно из мерзких пороков человека.

Анна Сова

Ну я то не завидую. У моих детей это есть.

Евпатий

Я к слову....

Владимир Гулинский

Достоин, огромной жалости, не сомневайтесь.

Никита Козлов 78Rus

Уж так жалко бедненького! Так жалко!

Николай Дубинин

И джинсы рваные на коленях .

Анна Сова

да

Василий Теркин

И тетка у него резиновая...

Ал
Алик

💐 💐 💐 🤣 👏

Ал
Алик

эти люди лишены человеческой радости жизни !!! )))

Анна Сова

бы не сказала, не все ..... есть примеры прекрасных семей и с друзьями и живут так...

Ал
Алик

и это радует !!! )))

Александр Гусев

Да уж, бедолага...😁

Георгий Махиня

удачная хохмилка

Татьяна Труболысова

жалкие людишки!

Владимир Новичков

чего их жалеть?

Сергей Дроздов

Это Вы от души?

Сергей Дроздов

Помню другую технологию! Кадушка с квашеной капустой в которой антоновка!(обязательно в сенях!)

Анна Сова

мама делала, но так вкуснее и я ж капусту не квашу...здесь на выбор можно купить....

Сергей Дроздов

Покупаете товар! Делаете для ДУШИ!

Анна Сова

Но ради поллитра капусты квасить 3 литра, это уже не тот вкус...

Сергей Дроздов

Поллитра не единожды! Может и есть смысл!

Леонид Осауленко

Я юмор уважаю.

Юрий Ерилов

Счастливый!

Николай Топтунов

конечно.....

Вл
Владимир

Жалко его.