Айгуль Жылкышина

Есть поклонники творчества Гарика Сукачева

Ответы
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Игорь Татаров

Гарик клевый пацан!!! талантливый певец и музыкант!!! Баловный и хорезматичный человек!!! Гарик - это великое явление на нашей (я имею ввиду весь СССР) эстраде!!! "...я милого узнаю по походке..."!!!

Николай Ходосевич

Я тоже этому удивляюсь. И ещё удивительно, что есть поклонники у Баскова, Буйнова, Вайкуле, Миладзе, Бабкиной, Розенбаума, Петросяна, Осина, у некоторых других...

Николай Ходосевич

Айгуль, у Вас есть дети?

Айгуль Жылкышина

Да конечнл

Николай Ходосевич

А мы с женой, по примеру знакомых казахов, родили и воспитали 8 детей. Самая младшая - ей 25 лет - отслужила в армии и учится на третьем курсе университета.

Айгуль Жылкышина

Молодцы! снимаю шляру

Николай Ходосевич

У меня уже и внуки есть...

Александр Захаров

Да. Моя жена не понимала, но как то я настоял на том, чтобы она послушала "Барышня и дракон" теперь понимает

Николай Скороходов

Сижу на нарах как король на именинах... И очарованные зэки на нарах пайку доедают ... по пьяне сойдет ....

Айгуль Жылкышина

Что то путаете

Николай Скороходов

Может он сменил репертуар ... я пр 90 годы .. передача в Гавань заходили корабли ...

Ринат Гимазетдинов

нехороший человек..сбил уже несколько человек..и все срук ему сошло..хоть бы прощения попросил..

Хуанита Эспедраль

Да, очень своеобразный певец ! Я его с удовольствием слушаю...Редко его видно, но поёт от души !!!

Дядя Миша

Может не к теме, но мне попалась книга Губермана Игоря, вот там есть прикольные стишки.

Айгуль Жылкышина

Да это супер,давно его стихи читала,но периодически листаю его четверостишия

Андрей Берзенин

Поклонником себя не назову, но считаю безусловным талантом с отличной командой

Айгуль Жылкышина

Супер

Андрей Берзенин

Моя бабушка курит трубку, вообще ,шедевр

Айгуль Жылкышина

А многие думают что он поет только песни про зеков

Андрей Берзенин

Сукачев? Нет у него таких, вроде

Наталья Попова

Обожаю такие хрипловатые голоса. Раньше - без конца могла слушать Кая Метова.

Андрей Рачков

Суки Гарика?. Есть .хоть он истерик и эпатажный тип. но яркий и талантливый.

Айгуль Жылкышина

Истерит?

Андрей Рачков

конечно..один раз даже сам расплакался на сцене от исполнения собственной же песни.. но истерия для артистов очень часто родная сестра.

Айгуль Жылкышина

Не так часто была на его концертах,как хотелось бы

Андрей Рачков

а я вообще ни разу не был но по телевизору видел.

Котэда

высшее искусство(((( ему бы в магадане с бабулькой трубку курить идиоту

Пан Стефа́н

Я люблю его песни. Только слово мне не нравится, поклонник творчества.

Айгуль Жылкышина

У нас русских не мало

Пан Стефа́н

И у вас матерщинники? Или мы везде одинаковые? 😁😁

Айгуль Жылкышина

Матом тоже говорят

Пан Стефа́н

Вы хорошо русским владеете, пишете без ошибок. Учились в России?

Айгуль Жылкышина

В Алмате

Сабит Шарипов

Я думаю каждый актер. артист они по своему не повторимы и уникальны!

Юрий

я люблю этого парня..Он мой земляк-родился и вырос в Тушино г.Москвы

Юрий

)))

Владимир Безручко

.... он что , еще и творец .... , таких певцов развелось как тараканов ..

Александр Стешенко

Да, есть! Айгуль, я его поклонник! И что ты хочешь со мной сделать?!

Айгуль Жылкышина

Со слухом не очень,только когда одна,стесняюсь

Александр Стешенко

Главное , что есть любовь к музыке, а слух появится

Айгуль Жылкышина

Что то долго жду

Александр Стешенко

Всё равно не переживай, удачи тебе!

Айгуль Жылкышина

Спасибо !вам творческих успехов!!!

Вова С Кошкой

Люблю Гарика! Он и фильмы добрые снимает и песни у него хорошие.

Айгуль Жылкышина

И концерты дает на 100

Вова С Кошкой

Живьём не довелось видеть, но то что видел по ТВ, особенно в Кремле, мне понравилось очень. А фильм "Француз" разве плох?

Айгуль Жылкышина

Хороший фильм и Дети Солнца

Вова С Кошкой

Вы хотели сказать "Дом солнца"? А "Кризис среднего возраста" с Харатьяном и Дарьей Мороз разве плох?

Айгуль Жылкышина

Этот фильм не видела,надо будет срочно скачать

Вова С Кошкой

Не пожалеета.)

Олег Чемоданов

Не,не поклонник. Нравится только-...ямщик,поворачивай к черту...

Владимир Рачков

Да есть. Очень нравится и считаю его талантливейшим мужиком

Айгуль Жылкышина

Я тоже его обожаю

Владимир Рачков

Он в любом качестве силен: и как поэт, и как композитор, и как исполнитель, и как актер, и как организатор - просто замечательный человек

Айгуль Жылкышина

Он же еще и режиссерльмов фи

Владимир Рачков

Да его все таланты и перечислить не возможно. Он готовит на кухне как первоклассный ресторанный повар