Таша Т

А Вы сможете заставить женщину сказать Вам "Да"?

Ответы
Корлан Омарова

да....Женщинам нашей огромной Земли
Хочу пожелать я взаимной любви,
Шикарных букетов, благих пожеланий,
Взглядов мужских, долгожданных признаний,
Волшебных событий, моментов прекрасных,
Сегодня, всегда дней погожих и ясных;
Сюрпризов приятных, мечты исполненья,
Чтоб бурной рекою текли поздравленья,
Чтоб слезы в глазах лишь от звонкого смеха,
Во всех начинаниях — только успеха,
Всегда оставайтесь как есть вы, такими.
С праздником вас, с днем Весны, дорогие!Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

http://www.playcast.ru/uploads/2012/02/03/3060112.swf

Александр К.

Уже банально и скучно так делать. На много интересней когда доводишь ее до этой мысли,так сказать вкладываеш ей свои мысли и вынуждаешь озвучивать. Своеобразная игра в кошки мышки,процес интересней результата)))

Дмитрий Мельников

у меня женщины делают все, что я им скажу...потом говорят.."никогда не думала, что я буду это делать..так классно".....я сейчас про свою работу говорю

Николай

Заставить? Вы что, как можно? Нельзя заставлять, тем более женщину. Надо привести ее к этому положительному решению добротой и лаской.

Татьяна Антони

для этого существуют и множество других способов.Не надо никого заставлять, можно так заумненько всё обустроить и вот вам ДА

Seduce Mi Mente ;)

Смотр что за женщина и что бы это да не оказалось для меня нет или что бывает что нет,оказывается да)

Seduce Mi Mente ;)

Это вопрос или утверждение ?

Seduce Mi Mente ;)

А откуда такая уверенность ?

Seduce Mi Mente ;)

Порядок смотря в чем или в ком ) Ясно.

Светлана Князюк

"Ты самая обаятельная и привлекательная, нежная и добрая, любящая и верная!!!... не правда ли?...."

Таша Т

ну эт как посмотреть))))спасибо))))

Eugeny Mikhalenkow

Никогда нельзя заставлять. Да, это движение души, причем не обязательно высказанное вслух!

Таша Т

)))ну конечно и тихонечко так подталкивать к этому)))

Eugeny Mikhalenkow

Нет, не подталкивать. Можно все испортить. Надо вовремя заметить...

Таша Т

)))значит мужчина должен быть не обделён внимательностью

Таша Т

именно))))Доброе утро,Женя))))

Eugeny Mikhalenkow

Доброе утро Наташа! Как настроение?

Таша Т

Хорошее....потренировалась)

Eugeny Mikhalenkow

Тренировала настроение или другое?

Николай Бобин

Мне не нравится слово "заставить"... Насильно мил не будешь. Правда, можно обмануть...

Николай Бобин

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Хотя эти строки написал мужчина, но чаще всего так поступают женщины. Почему бы тогда им не помочь сказать "да"?

Таша Т

это временная мера получается....

Николай Бобин

"Как трудно быть единственным. И как легко любимым!"(с) Добиться одного "да" - не трудно. А вот добиться, чтобы "да" было и без этого слова - гораздо сложнее...

Таша Т

достаточно взгляда в глаза и понимаешь,что они говорят"да"?

Райхан Назымбекова

Смотря какой вопрос. Наверное нет, я не умею убеждать и не навязываю свое мнение.

Не Все Знаю!!!

Смогу.. но блин, зачем??? чем больше я узнаю женщин, тем меньше они мне нравятся..

Таша Т

бывают и такие разочарования

Инна Скрипцова

Зачем заставлять, если можно делать что-то для нее и в ответ получишь "Да"

Виктор Омутков

нет женщин которые не хотят....есть мужыки которые не умеют просить..... 😎

Александ Иванов

Разве можно заставить женщину сказать "Да", если только из вредности?

Александ Иванов

Ну, если спросить: "Хочешь шубу из шкуры снежного барса с пуговицами из бриллиантов???"

Александ Иванов

Ну вот(((((. ОБИДНО,,, Тогда, хочешь ТЁПЛУЮ ШУБУ В МОРОЗ??? Что скажите??? Скажите: НЕТ!!! Буду мёрзнуть, как ГЕРОЙ???

Александ Иванов

Ну ведь, ВРЕДНИЧАЕТЕ!!! Признайтесь??? 😉

Таша Т

бывает и такое))))не обессудьте...одно слово-женщины!

Александ Иванов

Тем и ПРЕКРАСНЫ!!! В каждой женщине должно быть что то от маленькой девочки принцессы!!!

Таша Т

ну пробивается в нас этакое..баловство)

Владимир Симаков

Настоящий мужчина не заставляет. Ему просто невозможно сказать "нет"

Владимир Симаков

Если мужчина - МУЖЧИНА, то ТОЛЬКР такое

Александр Чернов

какой однако интимный вопрос...но вообще тут главное что спросить...

Zibert

Она сама должна это сделать.В противном случае бросить и забыть.

Zibert

Зачем тратить жизнь на ненужных тебе людей?

Таша Т

а не будешь выглядеть трусом?

Viktr Chuprik

заставить-------нет женщина сама должна скозать всё что она хочет.

Николай Ходосевич

Теплом и лаской можно заставить женщину сказать и сделать всё

Николай Ходосевич

Вот только не понятно, почему нужно женщину уговаривать на то, чтобы сделать ей приятное

Таша Т

ну некоторые наверно не такие сговорчивые

Николай Ходосевич

Девушка спрашивает своего парня: "Что ты мне подаришь на 8 Марта?" - "Великолепный, искрометный, обжигающий, сумасшедший с е к с!" - "А, если я тебе не дам?" - "Ну и ходи без подарка!"

Николай Ходосевич

Другая девушка говорит парню: "У меня скоро день рождения." - "Что тебе подарить на день рождения?" - "Ну чего-нибудь для шеи, для ушей..." - И парень подарил ей мыло

Таша Т

))))как то мужчины не в выгодном свете выглядят)

Татьяна Никитина

ага. Марья Ивановна, вы хотите в этом месяце получить премию?

Таша Т

а что?обещают разве?(хоть я не М.И.)