Николай

Спина болит? 🖼 потом расскажите как помогло 🤪

Ответы
Ю*
Юлия ***

Я так не сложусь🤣. Держитесь на спину, руки по швам и тянитесь подбородком к груди как можно сильнее. Так раз 10 10 дней. Мне помогло. Потом мазь сустарад от сашера мед помогает неплохо.

Ю*
Юлия ***

Ложитесь вместо держитесь.. т9

Ник Никтов

После минутного просмотра фото и мысленного применения увиденного к себе выпил сильное обезболивающее из-за внезапно появившейся боли в спине и остальных частях тела )))

Елена К

Бабы как всегда без трусов. Если бы мужики так часто демонстрировали себе везде на интернет пространстве, какова бы была общественная реакция?

Николай

В интернете всего полно 🖼

Елена К

Фу.

Николай

Вот вам фу а в Питере такие в парках стоят ))) 🖼

Michael Lvovich Kunin

Отчего у человека начинаются боли в спине????? Предлагаемый Вами способ-не каждому по силе выполнить.!

Z*
Z *Ирина*

Будешь вредничать, так же узлом свяжут и бросят.. Чтобы подкмал, как вредничать другой раз.. 😆

Николай

Я вас не узнаю. Я и с вами повредничал?)))

Z*
Z *Ирина*

Если не в чс, то возможно и не вредничал пока что.. 😁😁😁

Вера Сергеевна

Спасибо ! Главное не только войти в эту позу ...сколько суметь вернуться обратно !😄👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И только взгляд на это фото принёс сразу прекрасное настроение и душевное тепло!"

Андрей Мацнев

Блин, она сама-то потом обратно распетляться сможет..?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

МЧС будет вызывать, ногой

Андрей Мацнев

Да она, поди, в таком виде сама не понимает, где у неё нога))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проблемы негров шерифа не касаются)))

Андрей Мацнев

Это да)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То то

Владимир Лоскутников

Нет уж спасибо Мы как нибудь меновазином обойдёмся

Кр
Кристина

А назад, в нормальное можно потом вернуться?

Николай

А кто вам помешает?)

Кр
Кристина

Что-то глядя на эти замысловатые сплетения -сомневаюсь.

Св
Сварожич

А развязывать меня после кто будет? 😆😆😆

Ол
Олег

С ногами без проблем, а вот руки не влазят

Ал
Алексей

А развязывать кто будет если дома никого?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потом меня придется троим раскручивать

Antitролль. Игорь

а для чего раскручивать... Хорошая эта штука - йога... в совокупности с Кама-Сутрой🤔🤣🤣🤣

Ав
Автор

пипец, я подумал что это куска говна

Надежда Тихонова

...обалдееееть...еле поняла,что где😙

Раиса Архипова

Боюсь, уже не буду разговаривать.....

Мария Максимова

Если сможете развязаться!🤣🤣🤣🤣

Марина Матвиенко

Если сможете развязаться.......😂

На
Наталия

А кто её потом распутает?🤔

Николай

Тот кто фотографировал.