Марина

Если вам на работе говорят:"Ни кто это не может сделать кроме тебя...." -это означает, что таких дураков больше нет!

Ответы
Скорпион Иванович

Тогда пусть выписывает индивидуальный наряд на исполнение, с учётом риска и технологической сложности. И приобщит к зарплате!

Марина

Верно

Бабайкин Юрий

Может дураков а может и умников...были вещи на работе которые делал только я-у других не хватало не связей не ума

Марина

Бывает и так)

Вячеслав Иманов

лёгкий мазок лести,с надеждой,что ты подпишешься под этот бутор,но иногда действительно-это так.

Владимир Лебедев

У меня такая работа, что действительно мало кто сделает. А тех, кто может, я сразу определю.

Зинаида Бадяева

А может и другое означать - доверие и то ,что ценят Вас как хорошего работника !

Марина

Может быть

Вадим Матов

"Ты сильный человек! Ты сможешь!" - "Я мудрый человек! Я даже не возьмусь за это!"

Марина

Я уже тоже мудрый человек)))

Вадим Матов

Вот! 👌👏

Марина

)

Александр Вяткин

Тут два выхода:либо думать о смене работы,либо требовать прибавки к зарплате.

Марина

Согласна

Се
Семён

Самый тяжёлый груз несёт не самый сильный верблюд. Самый глупый...

Рамиль Шакиров

нет специалистов особенно на заводах и это реальная проблема

Эл
Элексей

ой спасибо . всегда так думал но молчали в лицо не говорили

Алиса Лиса

Так точно. Поэтому когда мне так говорят, я это не делаю

Марина

Хитроооо

Алиса Лиса

И приходится увольнятся

Aлександр Кузьмин

... значит НИ КТО не должен получать такую зарплату ...

Ка-Валерчик Гузенко

Я и так в курсе ! Но за соответсвующую мзду ...

Марина

Про мзду как правило молчат)

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Вот у вас какая волшебная фраза ?

Марина

Я занята)

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня -- Плачу наличными !

Марина

Отлично)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Срабатываетттт !!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Или, наоборот, таких талантливых и умелых.

Игорь Яковлев

На таких дураках земля и держится!!!

Насима Костикова

А, может, наоборот, восхваляют! 🤔

Al
Ali

... таких стахановцев больше нету

Arkadij Latyshev

Чую, Вам любая работа по плечу!

Марина

)))

Arkadij Latyshev

Могу подарить лом и кувалду.

Олег Кочетков

Это же распространённый прием

Шагарьян Хайретдинов

ну я именно так это и понимаю!