Лена Печатает......

Не ломайте женщине крылья,иначе придётся терпеть удары метлой...-совет мужчинам 🤣🤣🤣

Ответы
Sekach Dev

Не надо про метлу... знаем как вы, красивые складываете крылья и летаете.. кто на метле, а кто и в ступе... женщины с рождения этому обучены на инстинктивном уровне... Давай лучше, еще раз про крылья... ломать не будем...))

Ша
Шамсуддин

как сказал мне один чеченец
слушай,
эти женщины как в воду смотрят
надень говорит мне шапку на голову
я посмотрел на улицу а там ни облачка
зачем мне шапка
вышел
и через пол часа дождь пошёл

Handyman

кто ко мне с мечем придет, от меча и погибнет.....[совет женщинам] и еще
не рой другому могилу а то сама в нее попадешь.........копищ??😆

Ярослав Русланович

Ни одно крыло не пострадало. Крылья как раз та часть женского организма, которая меня абсолютно не интересует🤣

Сергей Анахин

Вам дай волю -таких дров наломаете, что замучаешься разгребать. За вами глаз да глаз нужен. Постоянно.

Лена Печатает......

И такое бывает

Олег Мирошников

Не старайтесь лететь на метле, в довесок получите ведро воды с тряпкой.... (Совет женщинам))))))

Борис Воробьев

Они не разбирают , чем попадет, тем и бьют - то ли крыльями, то ли метлой, да и ступой иногда.

Лена Печатает......

Это ж надо так довести...

Борис Воробьев

А уж если довести, то конец не минуем!!!)))

Fighter Jet

Тогда мужчина станет инквизитором и женщина вместе с метлой развеется пеплом по ветру))))

Fighter Jet

И все же если вы заметили соблюдаю рамки дозволенного и приличия..

Лена Печатает......

Если,честно,давите

Fighter Jet

Уверяю вас вам просто кажется))

Лена Печатает......

Ещё и насильно навязываете свое мнение,и слово Вам "кажется"-это абьюз

Fighter Jet

Где доказательство того что именно насильно..какая чушь))

Стас Васильев

Чтобы не летать с балкона, пользуйтесь метлой по назначению. Совет женщинам с метлой.

Се
Семён

Мётлы и сковородки давно на приколе, ключ у меня. В остальном барышня свободна.))

Ка-Валерчик Гузенко

Сама по пьяни обломает ! Придётся перевязывать и кофе в постель подавать ...🍷🤔

Юрий Лагун

А ещё и ступой тебя задавит, в которой летела... http://andrey-eltsov.ru/kartinki-baba-yaga/#.YRVp2RRLjGg

Николай

Лучше со стороны наблюдать, как они сами себе причиняют вред в своем безумии.

Лена Печатает......

Садист какой то)

Николай

Вам никогда видимо не приходилось наблюдать выяснение отношений между женщинами и когда мужчина даже совсем посторонний пытается разнять, злость и жестокость обоих обрушивается на этого мужчину обоих женщин.😏

Лена Печатает......

Нет,Слава Богумне приходилось,простите если обидела

Юрий

Тут крылья ваще непричём, если в голове нет, в жопе не займёшь

S*
Strannic ***

чтобы не терпеть удары метлой надо усердно работать "копьем"

Эл
Элина

В душе каждой ведьмы живёт маленькая беззащитная девочка?

Эл
Элина

Не курит она😁

Эл
Элина

Ведьма такая))

..

Я тоже не курю))

Эл
Элина

Респект

Qqqq Qqqqq

с крыльями улететь может, а метла что, только чище будет

Сергей Д***

Так ведь метла транспортное средство. Это не удар - ДТП.

Лена Печатает......

Мы знакомы?

Сергей Д***

Мне кажется пока нет.

Viktor Reznichenko

Помогая удлинить женщине крылья эффект будет тот же😉

Рамиль Шакиров

Крылья у ангелов метла у Бабы Яги. Выбор не большой🙂

Лена Печатает......

И Вам с таким жить

Рамиль Шакиров

Просто юмор🙂😘