Ли
Лика

В чем ваше разочарование?

Ответы
Никифоров Валерий

хроническое распутство, порно зависимость, проститутки, нарушения половой идентичности, ревность, эректильная дисфункция, страх близости, утрата желания, попытки понять смысл любви –

НЕ
Николай Ершов

В некоторых людишках-человечках☺. Мельчает народец, мельчает. Хороших и порядочных людей всё меньше, а какашек-говняшек всё больше и больше...☺

Ли
Лика

Хорошо сказанно,нужно запомнить!!!

НЕ
Николай Ершов

Нравится -- запоминайте. Но важней -- не превратиться в дурно пахнущую категорию, а оставаться, пусть и не большим, но добропорядочным челом.☺

Ли
Лика

👍

Денис Денисов

Давайте не будем умничать с утра,если все нормально значит пусть так и будет,а эти панические мысли оставьте на потом

Ли
Лика

Этому вопросу уже дней 6,давайте закроем эту тему!

Денис Денисов

Давайте,о чем поговорим?

Ли
Лика

Вы желаете продолжить дальше наше общение?

Денис Денисов

Я не против

Ли
Лика

Ну тогда сами начинайте,предлагайте темы для дискуссий

Саид

Не смог вдоволь насытиться сексом.Уже сейчас поздно,и нужно дальше смотреть уже,и возраст не тот и обидно но проехали

Андрей Федосеев

Здравствуйте. Ваш вопрос звучит как еврейский анекдот.: Сёма чем ты лечишь свои мандавошки, ничем они у меня здоровые.

Mayis Hakobyan

в бессмысленном жизньи , мы живём чтоб умиреть , а это игра в каторой нельзя выграть , а я не люблю проигрывать так что

Валера Валера

Разочарование? Наверное в том что не использовал шансы данные жизнью но ещё не всё потерянно.

Иван Осмоловский

Если на разочарование поглядеть под другим углом, то оно может стать большой удачей)))

Та
Татьяна

Сегодня у меня день рождения, куча поздравлений и подарков, а мне так хреново на душе

Ли
Лика

С днём рождения!не грустите и не расстраивайтесь! Всего вам хорошего💐

Та
Татьяна

Спасибо!

Людмила Кошелева

В том, что люди не могут быть преданными всегда, что предательство стало нормой ..

Рамиль Абдурахманов

моё разочвание заключается в том,что не встретил такую красивую девушку как ВЫ

Сергей Лайкин

В людях вокруг нас исчезла доброта,- вот это самое главное разочарование

Ли
Лика

Доброты и правда порой очень не хватает!!!

Сергей Лайкин

Когда идешь среди людей,-"кожей" чувствуешь холод а не теплое притяжение

Ли
Лика

👍

Rufat Al

Да в том что вместо Внжелики видим котов мартовских 👎🏿🙄

Ли
Лика

Во первых они не мартовские,а во вторых я тоже за место вашей фото наблюдаю что то другое!

Rufat Al

Ну эт вы мадам не туда смотрите. А я там в окошке за тобой наблюдаю 🙄😂😂😂👍🌷

Igor Foux

В моем очаровании, нет достойных которые могут разделить мое счастье.

Waldemar

не легко найти ту самую лубимую половинку за которою и жизни не жалко

Вячеслав Овсянников

Человечество живёт во лжи,в отличие от остального животного мира!

Андрей Романов

В том что не согласился на группой секс с подружкой и её мамой....

Ли
Лика

Удачной дальнейшей практики вам!😉

Андрей Романов

её все больше и больше 🙂

НЕ
Николай Ершов

Практика с группен-гёрлз?

Андрей Романов

а что тут не так? вполне нормально! мужчин у кого фантазия в норме сейчас мало! девчонкам всем нужен секс..

НЕ
Николай Ершов

Как-то противоречиво. Сначала писано, что разочарован, теперь написано, что вполне нормально. Чудно.

Вероника Чуева

Разочарование в одном....Люди не понимают...когда с ними с душой:))

Татьяна

У меня сегодня др. А мне позвонили....и отругали...разочаровашка

Ли
Лика

Поздравляю!!!

Татьяна

😉спасибо

Т Т Т

Тань,с днем рождения. Здоровья тебе...остальное будет!

Александр Лукоянчев

С днём рождения,всех благ Танюша.

Да
Данил

Вопрос не ясен. Перефразируйте. Что конкретно вы имеете ввиду?

Ли
Лика

Что в вашей жизни не сбылось?кто не оправдал ваших надежд?

Да
Данил

Не было такого... В детстве больше всего я хотел побыстрее вырасти и стать взрослым. Моя мечта сбылась) Все остальные тоже потихоньку сбываются.

Ли
Лика

👍

Да
Данил

А у тебя глаза натуральные на фо о или подкоректированные на компе?

Ли
Лика

Приложение на телефоне

Да
Данил

Ясно