Баба Зоя

Если .pdf и .djvu чёткие, быстрее ли пройдёт на файнридере конвертация в .rtf и .doc ? Кто знает?

Ответы
Андрей Берзенин

Все равно до фига исправлять. Только второго формата не знаю. А пдфовские читаются легко

Баба Зоя

Андрюша, мой AABBY- 10 не допускает ошибок даже конвертируя .jpeg в майкрософт-форматы любого типа. Если фотки текста выполнены небрежно, тогда приходится править вручную. Вот тока заметила, что голосовой движок Андроида 4.1.2 читает чище, чем версии 2.3.6, хотя устанавливала в Cool reader один и тот же голос - Катя Рашн. Почему так? а насчёт .djvu... это почти тот же формат, что и .pdf, но не такой "тяжёлый".

Андрей Берзенин

Не скажи! Ошибок много, особенно в кулридере. Там так извращают, мама не горюй! И слушать при переводе в звук отвратительно

Баба Зоя

отстаёшь, Андрей. 5 лет назад на моём Самсунге кулридер действительно читал коряво, в 2012 году я нашла Катьку с лучшей дикцией, а в прощлом году моя Сонька стала читать и на кулридере и на мунридере читала почти безупречно. а на мобильном фб-ридере читает даже с регулируемой тональностью...

Андрей Берзенин

Ну, может. Спорить не стану. У меня был негативный опыт

Баба Зоя

учись родной пока баба Зоя жива

Андрей Берзенин

Учусь))))))

Rom

Тебе бы в гробу лежать ...а ты про конвертацию😂

Вера Сергеевна

Во ,Дает ,БАБА ЗОЯ !

Баба Зоя

люди базарят, что скорость увеличивается в зависимости от количества пиксилей на 1 кв. мм сканируемого пространства