Алексей Батогов

Крупнейший содержатель публичных домов в Москве, автор декрета о социализации женщин. Казнён р. офицерами, которых оправдал швейцарский суд?

Ответы
Анна Голубева

Люди не совершенны , от сюда все исходит. Наверно так должно быть на этой грешной земле. Если бы все думали одинаково, то это утопия.

Алексей Батогов

Вы о другом. Ответ на мой вопрос -- Воровский. редкая мразь.

Анна Голубева

Поняла ошибку.

Алексей Батогов

Это -- главное.

Али Аллаев

Брат ну хватит по книге! По душам иногда не хочется поговорить, задать интересуещий иногда тебя вопрос?

Алексей Батогов

А это разе не по душам? Правильный ответ -- Воровский. А казнили его офицеры Конради и Полунин, которых оправдал швейцарский суд после того, как адвокат Берг представил факты применения в России декрета Воровского.

Евгения Жидкова

Вы меня извините,но я в этом не сильна.Вопросы такого характера не ко мне,я их пропускаю.

Алексей Батогов

воровский

Ирина

Я вообще-то по меценатам лучше -Дягилев,Третьяков... Може Сандунов? Где бани,там и ....))

Ирина

Это здорово! Повезло с женой

Алексей Батогов

Моё везенье в другом

Ирина

Еще лучше.Везет,так везет

Алексей Батогов

Счастье -- это людить и быть любимым. Иного не дано.

Ирина

Это правильно.

Владимир Крестьянинов

А что в Москве есть публичные дома? Имею в виду официальные,или я что то пропустил

Владимир Крестьянинов

Извините,тогда я не в теме. О его деятельности только отрывочные сведения

Алексей Батогов

Потому что стыдно.

Владимир Крестьянинов

Чего стыдно?

Алексей Батогов

Рассказывать правду о такой мрази, как Воровский.

Владимир Крестьянинов

Там по моему и других хватало

Владимир Любавин

Это же отворит только о том, что Европейцы неадекватное сборище людей

Алексей Батогов

Воровский. Убили его офицеры Конради и Полунин. А защищал их адвокат Берг, который представил факты большевистских бесчинств.

Владимир Любавин

Интересно, а куда эти офицеры по-бабам ходили

Алексей Батогов

Я думаю, не насиловали

Владимир Любавин

В публичный дом однако

Андрей Ильницкий

Ну а теперь его последователи сидят во власти и ничего им не грозит

Алексей Батогов

Воровский

Ол
Ольга

Ну что сказать в Швейцарии публичные дома не поддерживают...

Алексей Батогов

Его не за это казнили, а за его дебильный декрет, по которому вонючая солдатня и матросня до смерти насиловали гимназисток. Воровский. Казнили его офицеры Конради и Полунин, которых хащищал адвокат Берг, представивший суду ледянящие кровь документы о подробностях применения страшного декрета.

Виктория Полторабатько

МОЛОДЦЫ МУЖИКИ...спасибо им от женщин..скольких спасли..

Алексей Батогов

Точно. Так же сказал и адвокат Берг, защищая Конради и Полунина.

Виктория Полторабатько

значит я не одна...

Александр

? Троцкий? Но такого декрета ведь на самом деле не было

Алексей Батогов

Был. Только это не Троцкий, а Воровский. Я бы посоветовал Вам почитать книгу воспоминаний товарища обер-прокурора Святейшего Синода князя Н.Д.Жевахова, т. 2, но она запрещена. А что такого декрета нет было -- это выдумки тех, у кого рыльце в пушку.

Александр

может быть и такое

Алексей Батогов

Точно

Александр

насчёт точности не уверен...

Алексей Батогов

так проверьте. Всё

Александр

неохота на это время тратить, в молодости интересовался, а сейчас как-то охладел

Алексей Батогов

Значит, чтобы оправдать свою лень, Вы просто заявляете, что НЕ ВЕРИТЕ? Странная позиция.

Людмила Ерокина

Очень интересная тема -никогда не читала про это!

Алексей Батогов

Воровский. Убит был русскими офицерами Конради и Полуниным. Они были оправданы швейцарским судом, поскольку адвокат Берг представил свидетельства применения жуткого декрета. Памятник высокопоставленному негодяю до сих пор стоит у здания МИД в Москве.

Павел Сорокин

интересная новость. подробнее можно? ну или пруф

Алексей Батогов

Воровский. А подробности -- в ныне запрещённой книге: 2-й том Воспоминания товарища обер-прокурора Священного синода, князя Н.Д.Жевахова.

Павел Сорокин

чушь Вам в голову вбили. жаль

Areg Simonyan

Очень интересная информация! Откуда источник?

Алексей Батогов

Воровский. А откуда информация? Б.К.Святкин "Престолонаследник", а ещё Воспоминания товарища обер-прокурора Святейшего синода, князя Н.Д.Жевахова, т.2. Но последняя книга запрещена.

Р М

Не имею понятия даже о ком идёт речь

Алексей Батогов

Воровский

Инна Родионова

Мне об этом ничего не известно...

Алексей Батогов

Воровский. Теперь известно. А пристрелили его русские офицеры Конради и Полунин. А защищал их адвокат Берг, заодно рассказал присяжным, как обращались большевики с женщинами, опираясь на декрет этой мрази Воровского. И суд оправдал русских офицеров.

Валера Воробьев

Твой брет смешен недоумок)

Алексей Батогов

Воровский. А шлёпнули говнюка офицеры Конради и Полунин. Оправдал их швейцарский суд.Адвокатом был Берг. Не понял, кто недоумок?

Валера Воробьев

короче, много шоу в пустой голове)

Алексей Батогов

Кстати, слово "бред" пишется с буквой "д" на конце, а не с "т". Так у кого пустая голова? У того кто знает мало, наверно?

Валера Воробьев

я ошибся в букве, но не в мысли, потому что печатаю, слепым методом, возможны промахи))))

Станислав Евграфов

В каком это году было?

Алексей Батогов

Воровский

Станислав Евграфов

Есть судья Вышний без Его воли не одна птица не падает.

Алексей Батогов

А мы добрые работники у него.

Станислав Евграфов

Бог использует и добрых и злых и те другие подтверждают что Он всегда прав

Алексей Батогов

Согласен

Aldute Aldute

Затрудняюсь ответить

Алексей Батогов

Воровский

Aldute Aldute

Спасибо,теперь буду знать !

Алексей Батогов

надеюсь

Aldute Aldute

🙂

Olga Ilienko

И правильно сделали

Алексей Батогов

Точно. Воровский

Виктор Нечипоренко

Нет у меня ответа

Алексей Батогов

Воровский

Виктор Нечипоренко

Все запутано