St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Коды валют 810-купюры СССР, 643 купюры РФ. Конвертация 1000(810)-1(643). Если в квитанции стоит 810 в расчётном счёте, то купюра РФ автоматически вырастает в 1000 раз. И за ЖКХ нужно оплатить 6 рублей 43 копейки. А не 6430 рубля. Я правильно разобралась(?), или ещё и паспорт нужно поменять на правильный? У кого нет расшифровки подписей в паспорте? Раз мы проводим денацификацию, то наверное уже всем так можно? Кто против двойных стандартов мы все вкурсе!

Ответы
Александр Мамедов

"В этом пункте управления находились не только генералы, занимающиеся войной со стороны Зеленского, но и генералы, которые отвечают за Запорожское направление. Паника колоссальная, знаю, что происходит изнутри. По уточненным данным, "откалибровали" 57 человек, по крайней мере на данный момент известно о 57 офицерах высшего звена — генералы, несколько полковников, подполковников и так далее", — сказал Рогов

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

это фашистов поймали?

Александр Мамедов

"откалибровали"

Татьяна Тышкевич

Читала, что все, кто родился до 1991 года в СССР, все имеют счета и, на сегодняшний день, миллионеры. Интересно, где можно востребовать эти миллиарды?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Не знаю).

Татьяна Тышкевич

Вот и я не знаю.

Серега

Уже давно это знают ещё с 1605 года при правление царя Федора Борисовича Годунова такие квитанции приходили,только номера немного другие были.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

раздеение общества на рай и ад?

Серега

это везде так

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

после апокалипсиса буратино привёл всех в рай.

Серега

никто не знает что там будет рай или ад ,все куда то попадём,время покажет.смерть это загадка или разгадка.

Забава

И работникам сферы услуг нужно платить по 6 рублей. и пусть подметают, стригут, ремонтируют качественно! А то зажрались, сволочи

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Я никак не могла понять зачем эти копейки приставы так яростно сибирают. А у них в квитанциях стоит 643 код.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

А платят в валюте РФ и есть минималка 15000 сейчас да?

Забава

Да

Сергей Владимирович

Уверен - вас не любят, потому что «шибко умная». И ничего тут не поделаешь...

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

вы даже не представляете себе как любят..

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

есть хотят ))

Сергей Владимирович

Я про людей

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

я ж тоже

С. В.

где там в квитанции стоит 810?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

расчётный счёт посмотрите. 🖼

С. В.

Не видел таких квитанций никогда, мне только коммунальные квитанции приходят. за свет, ростелеком, электросбыт и ещё розовая, суммы все в тысячах проставлены, так что неси денежки в электросбыт

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Это не квитанция это расшифровка расчётного счёта.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

ОКВ: 643 — Российский рубль
КлассификаторКод валютыНаименование валютыСтраны, в которых используется валютаПояснениечисловойбуквенныйОКВ643RUBРоссийский рубльРоссия

С. В.

😟

Vladimir Rakivnenko

Что с Вами?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Нашла фашисткие схемы.

Дмитрий Каракозиди

Времена.

Nikola Mahkov

-ой-

Толя Попов

😲

Максим Jw

...