Santey

Как появился утконос?

Ответы · страница 4
Володя Чистяков

Прикольно. Австралии.

Айнур Досжанова

ща в вики посмотрю

Айнур Досжанова

Утконо́с[2] (лат. Ornithorhynchus anatinus) — водоплавающее млекопитающее отряда однопроходных, обитающее в Австралии. Это единственный современный представитель семейства утконосовых (Ornithorhynchidae); вместе с ехидновыми образует отряд однопроходных (Monotremata) — млекопитающих, по ряду признаков близких к рептилиям. Это уникальное животное является одним из символов Австралии; оно изображено на реверсе австралийской монеты в 20 центов.

Ленди

😆 и как😆?

Ленди

Я поняла,но ответ не знаю,а ты?

Santey

Тут кто-то расписал как положено ниже!)

Ленди

Да интересно,вот природа чего творит

Sunset

Это мутация

Sunset

Да наверно мало кто скажет как конкретно, только домыслы и догадки)

Madam Duval.

Приплыли))))

Madam Duval.

Просто тупо поставь перед собой жрачку,если,есть чеснок,разреж дольку,если естьчерный перец открой и все это очень близко поставь но не еш

Madam Duval.

Можно и без чеснока,лавр есть ,т чёрный перец

Madam Duval.

Просто рядом поставь и сиди че в нэте

Madam Duval.

У тебя же не было аппетита

Madam Duval.

Дв она как стояла так и стоит где ты ее еш

Надежда Из Сибири

Не знаю....

Виталий Бугриев

Любопытному бобру нос прищемили.

Акулина

РОДИЛСЯ

Акулина

Я только пришла с тренировки

Акулина

Сейчас ещё раз в душ схожу, я там ополоснулась так быстренько, а мне надо качественно😄

Santey

👍 😜

Акулина

Я спать............................................................

Santey

Эх, ну сладких снов тогда!

Madam Duval.

Плохо.

Madam Duval.

Огосики когда успел,а меня тож оташешь

Madam Duval.

Эээээ мммм отошьешь имелось в виду Сантей ))))

Doktor

Я тоже незнаю ты ко мне в жены не набиваешься

Doktor

Ну вот по этому не отшиваю

Madam Duval.

Этот придурак Сантей тмтьки просит показать как думаешь че мне с ним делать ?