Маруся Иванова

люди совершают разные страшные подлые поступки . Мы их осуждаем. Но почему не хотим услышать их и понять , почему они это сделали? Что их на это толкнуло? Учитесь слышать и понимать . А ещё прощать.

Ответы
Александр Сгибнев

люди совершают разные страшные подлые поступки . Мы их осуждаем. Но почему не хотим услышать их и понять , почему они это сделали? Что их на это толкнуло? Учитесь слышать и понимать . А ещё прощать.

Николай

сможете простить человека убившего ваших родных , будете пытаться искать причину его поступку или пристрелите урода

Маруся Иванова

конечно, в этом случае нельзя простить. Невозможно. Но на всё есть причина. Объяснение.

Николай

тогда флаг вам в руки ищите я против

Маруся Иванова

Я просто пытаюсь людей понимать

Николай

да вам бог терпения и здоровья они понадобятся

Маруся Иванова

конечно

Николай

🖼

Ол
Олег

То есть давайте начнем понимать и прощать маньяков убийц людоедов казнокрадов и прочую нечисть?

Mr. Green .

Ведь плохих людей небывает, просто иногда они делают нехорошие поступки....

Ал
Александр

может убийцы и насильники просто получили потрясение и вот стали такими

Маруся Иванова

а , может , у них с психикой что то... детские страхи.

Ал
Александр

может. давайте их по попе чикать.. так, гладишь и переврспитаем

Маруся Иванова

не смешно.

Татьяна

Подлость никогда нельзя прощать и надо сразу удалять подлеца от себя

Владимир Ив. Фирсов

Уважаемая Маруся.Жизнь так коротка,не растрачивайте ее на мелочи

Маруся Иванова

Вы считаете слышать человека и понять его -это мелочь?

Владимир Ив. Фирсов

Вы одна ,а людей,их сколько?

Маруся Иванова

И что? Понять и услышать, не значит вывернуться наизнанку, умереть, но ублажить

Владимир Кузьминых

Здорово!!!! Глубокий взгляд! Так держать!!!!👍 ☺️ 🌈

Маруся Иванова

спасибо

Владимир Кузьминых

пожалуйста!☺️

Владимир Коченов

Не судите и не судимы будете,прощайте и прощены будете

Алексей Шустин

Но смотря что эти люди совершать, и сколько раз.

Юра Ласковец

мне такие попадаются что бесполезно прощать😢

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в чужую шкуру - не залезешь...однако...!!!

Маруся Иванова

конечно. Но учиться понимать , думаю, полезно всем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понять ПОСТОРОННЕГО - это дано не каждому...!! это как ...выигрыш в лотерею..!!!

Маруся Иванова

Просто мы не хотим этого делать . Зачем?- задаём такой вопрос. Да и ближнего то не всегда стараемся понять , не слышать , а услышать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понимаю. тебя...понимаю..!!!

Маруся Иванова

Спасибо за понимание

Маруся Иванова

Спасибо!☕ И Вам всего хорошего и доброго.

Александр Харитонов

Потому что сами в их шкуре не побывали...

Бо
Бока

пусть ФСИН занимается или психушка

Юрий Астахов

подлым поступкам нет оправданий!

Маруся Иванова

Нет. Но причина всегда есть

Юрий Астахов

Причина есть, но прощения подлость не заслуживает.

Маруся Иванова

Не о прощении сейчас речь о ПОНЯТИИ. Прощать, безусловно , можно не всё. нО как этому научиться?

Рашит Валиев

👍 🌸 💐 🌷 🌹!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ирина

Маньяков тоже?

Маруся Иванова

это психические больные

Nikola Mahkov

прощать--нет!..

Ракиб Расулов

привет